Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Дружный и молодой коллектив. Работает компания со всем миром.  Много интересной работы. В столовой вкусно кормят.

0

2

В целом работа классная. Сложно порой, не выносимо!!! Но заработная плата в итоге радует!Общение, связи по всей России и другим странам. Возможность много где побывать.--

0

3

Хорошая компания, люди работают, значит все устраивает, работа идет своим чередом.

0

4

Хороший заработок, зависит от отваги. Готов себя полностью вложить в работу? Заработаешь! Будешь козявки в потолок запускать, на оклад!

0

5

Это место реально для тех кто хочет заработать на свой дом, машину или еще какую то цель в жизни. Требует самостоятельности и стремления, кто привык к окладу — его здесь нет. Как работать и продавать научат, а дальше всё зависит только от того, как сам работаешь.

0

6

За все время моего прибывания в компаний « Русское снабжение» я поняла, что удерживаются здесь только самые сильные и целеустремленные, кто хочет добиться своей цели!!! Самое главное это коллектив, а он супер!!

0

7

Про данную компанию могу сказать только одно- здесь есть перспектива для карьерного роста и саморазвития. Сюда я пришел не имея никакого профессионального опыта, но за год из простого менеджера по продажам я дорос до Ведущего менеджера проектов. Я ни капельки не сожалею, что работать приходится много, потому что заработная плата все окупает. Если ты хочешь работать, то в данной компаний тебя всему научат.

0

8

Проработав в данной компаний без малого 5 лет я могу сказать, что это сильная компания, которая стоически выстояла и преодолела все преграды. Недостатки конечно есть как и у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться.  В этой компании можно получить очень ценный опыт, если ты сам этого будешь хотеть.

0

9

Я работаю в ГК Русское снабжение уже несколько лет и мне очень нравится здесь. Да у нас бывали трудности, но мы все вместе их всегда преодолевали. Меня ни разу не обманули в данной компаний, если что-то обещали, то всегда исполняли. Очень мало таких работодателей, которые заботятся о том, чтобы сотрудник себя чувствовал комфортно, а наш работодатель именно такой. Он всегда в первую очередь думает о своих сотрудниках.

0

10

В компанию ЗАО ГК Русское снабжение я пришел несколько лет назад на собеседование за компанию с другом. Работать тогда если честно не хотел устраиваться, но собеседование меня чем то зацепило и я устроился сюда работать, и если честно не разу не пожалел о своем выборе. За эти несколько лет я понял, что работа с удовольствием не напрягает, да мы работаем много, но когда работа приносит моральное удовлетворение, то она стоит этого.

0

11

В компании Русское снабжение я работал не долгое время и, если честно, мне там нравилось, но пришлось уйти, в армию забирают. Могу сказать, что это обыкновенная компания и ни кто меня не зомбировал в ней, не заставлял работать без заработной платы, да график работы там тяжелый, но я быстро привык и день пролетал не заметно. Вот отслужу в армии и обязательно вернусь в эту компанию.

0

12

Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, а  вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов в нашей компаний много - сама работа очень интересная, нет рутины, постоянное обучение в процессе работы,  стабильный доход, коллектив великолепный -молодой, активный.  Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение более 3 лет и планирую работать и дальше!

0

13

Если вы идете работать в крупную компанию- будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Русское снабжение. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Почти год отработал в данной компаний, с теплотой вспоминаю своих коллег. Благодарен им за поддержку и помощь. Уволился в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. К плюсам компании,смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в ЗАО ГК Русское снабжение.

0

14

Долго искал работу, в итоге пришел в ЗАО ГК Русское снабжение и остался, о чем совершенно не жалею. Уже через полгода результаты стали более высокие. Начальство настоящие профессионалы и фанаты своего дела, они здорово помогли мне профессионально состояться. И чтобы не говорили про нашу компанию, я все равно останусь со своим мнением, что эта компания лучшая.

0

15

Работаю в компании делопроизводителем  полгода. Из положительных моментов я могу отметить следующие: во-первых, удобное расположение офиса, мне хорошо добираться до места работы, во-вторых, наличие своей столовой,  где вкусно готовят, наличие кондиционеров. Меня приняли без опыта работы. Обучение проводилось за счет компании. Быстро оформили по трудовой книжке. Заработную плату, во-первых, выплачивали регулярно и вовремя, во-вторых, повысили за время работы. Весь коллектив в целом, положа руку на сердце, дружный  и сплоченный, и  как «новичок» в коллективе я чувствую поддержку и понимание со стороны практически всех коллег. Время обеда не фиксированное, что для меня было удобно. Рабочий день с 8:00 до 17:00. Опаздывать не стоит, но и задерживаться после работы никто не обязывает. Любое предложение по улучшению рабочего процесса может быть рассмотрено руководством (умей только аргументировать свою точку зрения),  не оставят  его без внимания.

0

16

В компании ЗАО ГК Русское снабжение работают настоящие профессионалы и молодцы! Приятно быть в их команде. Большое спасибо за ответственность в оплате труда и отсутствие задержек. Также стоит отметить высокую мотивацию к качественной работе.

0

17

Я работала в компании  ЗАО ГК Русское снабжение 6 месяцев менеджером по продажам. Ушла в связи с семейными проблемами. Очень понравился коллектив - веселые, молодые, отзывчивые ребята) Это, наверное, одна из главных причин почему я так не хотела покидать компанию. Конечно работать приходилось и по выходным ( воскресенье), отсюда большая усталость. Работа менеджера по продажам - тяжелая работа, долга не протянешь без отдыха. Но зато зарплата того стоит. У меня осталось положительное мнение о компании, надеюсь, что будем с ребятами и дальше так же хорошо общаться. Всего Вам доброго!

0

18

Работаю месяц, в принципе, тут даже лучше, чем я думал. Нагрузки тут большие это правда. С другой стороны правильно, на работе надо работать а не чаи гонять.Я всегда считал, что лучше пахать за хорошие деньги в нормальных условиях, чем получать копейки и гнить в каком-нибудь колхозе, даже если разрешат в потолок плевать. Здесь скучать не дадут это точно. Но я и не жалуюсь, я получил то что искал.

0

19

Очень даже хорошая компания, позитивные , честные и порядочные сотрудники. Зарплаты белые и всегда выдаются в срок.. Всегда  знаешь что в итоге получишь. Заработанные бонусы выплачивают. Отпуск дают ежегодно и отпускные выплачивают в сроки. Светлые, просторные  кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Хочу пожелать нашей компаний расширения, процветания и роста! А нашему руководителю огромного здоровья и терпения!!!

0

20

Не знаю как у других, а у меня не возникало сложностей в работе в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Все условия, которые вы описываете как минусы, я узнала еще на этапе собеседования (и вам советую уточнять все до трудоустройства). Мало того, что получила хороший опыт работы, так и с уровнем дохода проблем тоже не возникало. В данный момент , я уже здесь не работаю, нашла работу поближе к дому, но этой компаний я благодарна за все.

0

21

Я человек разъездной. Часто пропадаю в командировках. Но могу поставить в плюсы нашей компаний то, что бухгалтерия всегда выдает командировочные перед командировкой, а не после того, как приеду оттуда и месяца через два, как это было у меня на прошлой работе. Устаю конечно. Кстати отпуск у меня полностью оплачивается, что тоже очень радует.

0

22

Зарплата  зависит от продаж и активности менеджера, у меня все получается в этом плане. Компания ценится на нефтегазовом рынке. Надежность компании проверяется тем, что она 13 лет на рынке, а это о многом говорит. Соотношение работа/свободное время - в рамках законодательства, мне хватает на личную жизнь. Потенциалом развития в ЗАО ГК Русское снабжение является гарантированный карьерный рост при желании сотрудника.

0

23

Советую пойти работать в ЗАО ГК Русское снабжение начинающим, выпускникам, без опыта работы. Там многому можно научиться. Обучение молодых специалистов бесплатное, учат хорошо, качественно. А с приобретением опыта – появится и возможность карьерного роста.

0

24

Работаю в компании уже 4 года, срок приличный тут «отсидел» и что удивительно даже и не думал увольняться, просто смысла в этом не вижу. Деньгами не обижают, коллектив хороший, работа нравится и получается ее делать хорошо. А, что еще для счастья надо?

0

25

Я работаю в компании Русское снабжение! Меня пригласили на собеседование сразу же после окончания ВУЗа! Во время обучения я нигде не работала и была очень рада, когда меня пригласили на собеседование в такую крупную компанию. Сейчас я  получаю второе высшее и работаю. Руководство идет на встречу! Коллектив просто замечательный! Сразу приняли и помогали мне пока не разобралась. Зарплата для начинающего у меня была очень даже достойная! Без задержек! В отделе кадров сидят очень милые люди! я ни раз к ним обращалась, всегда помогут! После испытательного срока подняли на даже более чем достойную! Для девушки это очень хорошая зарплата! Конечно, спрашивают не мало, но за это и платят!

0

26

Компания Русское снабжение мне нравится. Ребята молодые, но хваткие. Основной плюс данного предприятия - хорошая кадровая политика. Это заключается в том, что высококвалифицированные, опытные сотрудники ценятся, но и новичков уважают. В компаний  присутствует высокий  уровень контроля качества выпускаемой продукции, очень большие возможности карьерного и профессионального роста. Дерзайте, развивайтесь.

0

27

Лучшей компании вряд ли в городе сыщешь, работают действительно те, кто умеет работать! Требования к работникам высокие, все обязательства руководство компании выполняет в полном объеме. Нам платят заработную плату день в день и полный нормированный рабочий день, и дружный коллектив, и очень щедрые корпоративы и грамотнейшее руководство. Приходите к нам и не пожалейте.

0

28

В ЗАО ГК Русское снабжение в данный момент работает огромное количество людей и существует она не первый год. В данной компаний все стабильно, если ты работаешь, а не просиживаешь штаны, то тебя ценят. Не надо наводить напраслину и очернять компанию. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадешь и содрогнешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. А  плохие отзывы пишут те, кто из себя ничего  не представляет и в жизни не устроен. Хорошая, стабильная компания – а это редкость в наше время.

0

29

Сотрудник в Русском снабжение должен понимать, что в своей работе ему необходимо достигать результатов, выполнять качественно и эффективно те задачи, которые перед ним ставит его работодатель. Труд каждого сотрудника оплачивается в зависимости от этой оценки. Да, есть установленный оклад, при этом следует учитывать, что есть премия, которую необходимо заработать. В данной компаний считают правильным, когда работник, который делает свою работу отлично, получает премию. Ведь хороший труд должен поощряться. У нас ценят хороших работников.

0

30

Компания ГК Русское снабжение мое второе место работы. Коллектив компании принял меня  добродушно, начальник отдела, который являлся моим наставником проводил обучение, при котором не страшно было задавать вопросы, на все были даны адекватные ответы. Особенно важно, что есть перспективы роста по карьерной лестнице.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение