Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Это Мы! » Знакомимся

Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Давайте знакомитьсяhttp://s.rimg.info/c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif

0

2

Привет, Меня ПАША зовут, фамилия моя ГРОМОВ., живу я в Лобне (МО). Теперь твоя очередь. И ты ведь девушка, а почему у тебя такой странный аватар (для девушки)? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/dash1.gif

0

3

Я Карина,17. Из Санкт-Петербурга.
Аватар .... ну незнаю просто понравился, мне показалось что он смешной.
Кста, по поводу аватара... ты же модератор, должен поддерживать порядок на форуме, а ты призываешь забить на все и флудить.. несходиться что-то. :/

0

4

А меня зовут Юляша, мне 20 и я с Украины, г. Запорожье...Учусь в универе и работаю преподавателем экономики в бизнес-школе...Я очень люблю лето и море...;)

Отредактировано Tigrenok (2007-01-13 19:23:27)

0

5

Меня зовут Аня, я из Киева. Мне 16 лет, учусь в спецангл школе. Люблю собак, восточные танцы и многое другое))

0

6

Меня зовут Саша. Мне 18 лет. Я из Винницы, но живу в Киеве, меня тут держат учеба и работа! Как меня это все уже достало))) Шева рулит, а програмист не благодарная работа!!!

0

7

Здрасте всем!Меня зовут Виталик.Сам я из Красивого молодого города Кузнецовска,но живу и учусь в Киеве.Обожаю танцевать.Очень.ГГ.Очень рад что я здеся :D

0

8

Привет ребята, я новенький но надеюсь, вам понравлюсь. Меня зовут Даня, мне 19 и я здесь, если можно так сказать по блату. Наш общий знакомый Tigrenok говорит, что здесь можно просто приятно провести время и пообщаться с хорошими людьми.
РАД ЗНАКОМСТВУ!!!

0

9

Приветствую! :D меня Санек зовут,мне 21,я работаю и не учусь :) я,как и большенство здесь присутствующих(как мне показалось) из славного города Лобня,Московской области.А именно с Красной поляны.И.. Я здесь благодаря своей девушке :)

0

10

Всем новичкамhttp://s4.rimg.info/9898dd2242a470585eddd497a3395f39.gif

0

11

Шурик написал(а):

Говорю....это я!!! Меня Женечка зовут, мне 20 и я из Лобни, МО.

P.S. Саш, ну что за аватар??!

0

12

Меня зовут Илья я из Ильичевска, мне 18 учусь в Одессе.Как сюда попал-не помню :rolleyes: , но мне здесь нравиться :)

0

13

POLKOVNIK написал(а):

ак сюда попал-не помню :rolleyes: , но мне здесь нравиться :)

Это хорошо, что нравится)) Но ответить на вопрос голосования "как  вы попали на наш форум" всё равно нужно, даже если и не помнишь. Просто поставь галочку там где ответ "свой вариант". Будем считать, что он и означает "не помню")))

Так что быренько вот сюда: ОПРОС

0

14

Всем привет!!!:) я новенький.Мне 22 года.Живу в Киеве.остальное в процесе общения:)

0

15

Меня звать Танюша!
Мне 18.
Родилась и живу в городе Киеве.
Учусь и роботаю.
Занимаюсь конным спортом.
Люблю поганять на велике и послушать музыку!
Живу дома с двумя очаровательными пёсиками:)
Перечитываю сейчас Графиню Де Монсоро!
Просто супер , рекомендую!

0

16

Паша.
Киев.
17 лет.
Танцую.

0

17

Миша Жаров
Лобня

0

18

меня зовут Яна , мне 24 года. работаю. увлекаюсь всем что меня заинтересует. например : йога, танец живота, бильярд , боулинг ,коньки....
люблю животных!

0

19

Не зовут меня я сам/а прихожу(с)смерть кажись)
Живу в Киеве студент  Киевского Славистического Университета
изучаю чешский и английский язык и литературу.
Увлекаюсь историе в частности японии и монгольской держави
Люблю читать...
хмс...для начала хватит)

0

20

Я как Миша и Паша из лобни! зовут мя Сурков Алексей! ну вот...

Отредактировано S.P.-aWn- (2007-02-02 08:56:35)

0

21

S.P.-aWn- написал(а):

Я как Миша и Паша из лобни! зовут мя Сурков Алексей! ну вот...
Отредактировано S.P.-aWn- (Сегодня 08:56:35)

Мы тёски, из Лобни. Лови плус.

0

22

спаибо теска!

0

23

Привет!! Меня зовут Люси. Я из города-героя Запорожья. Мне 19 и учусь в универе. А еще я люблю клубнику, апрель и природу :)))   Жить не могу без танцев!!!

0

24

ну ещё бы тебе не любить апрель...

0

25

А меня зовут Лёха! Я тоже из города Запорожье! Очень сильно увлекаюсь автомобилями, всего о них не знаю, но очень хочу знать! А ещё вчера (05.02.2007) был год как я знаком с Kowe4kой. Сейчас мы встречаемся! Я её очень люблю!

0

26

Иван я. Вроде так с утра звали. Самое интересное, что реагировал на имя. Не учусь я. не пускают меня ни в школу уже, ни в институт. Говорят, что поздно мол. Потому работаю, чтобы не прослыть тунеядцем. Стройки пока мой крест. По жизни занимаюсь всякой фигней.... Вот. Люблю водить машину.... остальное хистори по ходу. Амнезия сеня.

0

27

Всем привет. Я из города Запорожець :) Мне 19 Лет, звать Женя... Увлекаюсь разработкой игр, Силиконовые ролики, CG-форумы... Когда-то учавствовал в разработке сталкера, но по переезду в ЗП был вымушен его покинуть.... Одинокий как волк, хочу найти вторую половинку...

0

28

респект, за сталкера

0

29

ПРиВеТИкС... ;)
Ну Я ЮльКо**..
МНе 16 ЛеТ..
ЖиВу В Украине..гоРОд Ивано-Франковськ...вОТь
нУ есЛи Жо СпрАШиваЙтЕ=)
бУдУ раДа зНАкОмсТвАМ...ыЫы :rolleyes:

0

30

Just_Say_GoodBye написал(а):

ПРиВеТИкС... ;)
Ну Я ЮльКо**..
МНе 16 ЛеТ..
ЖиВу В Украине..гоРОд Ивано-Франковськ...вОТь
нУ есЛи Жо СпрАШиваЙтЕ=)
бУдУ раДа зНАкОмсТвАМ...ыЫы :rolleyes:

Такс, у нас есть первый человечек из Ивано-Франковска)) География форума неуклонно расширяется)))

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Это Мы! » Знакомимся