Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Уличный бассейн!

Уличный бассейн!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы себе такой классный уличный бассейн купили. В деревне плескаться. Заказ сделали в компании INTEX. Обслуживание нам очень понравилось. Менеджеры сработали очень оперативно - буквально через час переззвонили. Нам в тот же день его отгрузили.
Сам бассейн отличный дети в жару с него не вылезали!Да и я сам тоже плескался!

0

2

Да хороший магазин!заказ собрали оперативно.Я за заказал у них надувной матрац,а то гостей негде будет спать укладывать)

0

3

Это моя мечта давняя. Но я склоняюсь к надувному бассейну, легко надуть и потом убрать.

0

4

да это неплохой вариант

0

5

Intex - самые популярные бассейны

0

6

А я бы лучше крытый делала, чтобы можно было купаться в любую погоду и время года.

0

7

сложно крытый, открытый то на заднем дворе можно сделать

0

8

Дааааа, такой бассейн, он быстро у вас сдуется, бассейн лучше построить настоящий, по уму.

0

9

Супер, бассейн - это так здорово, охотно вам верю! После его установки наша жизнь очень поменялась, мы даже не ожидали что эта компания https://union-pool.ru/ установит нам его так быстро. Все сработали качественно и на совесть, было приятно общаться в процессе монтажа, произвели отличное впечатление работники. И после этого у нас было отличное лето, посиделки с друзьями и их детьми. И дочь наша стала плавать намного лучше, тренер её даже похвалил после начала учебного года за прогресс)

0

10

да, я бы тоже хотела бассейн возле дома) чаще плавала бы)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Уличный бассейн!