Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Ваш первый телефон.

Ваш первый телефон.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Каким он был и когда впервые появился? :) о себе скажу что первой моей трубкой был моторола кажется 3388 или вроде того,он умел вибрировать в нем были игры и будильник и даже вап,правда никто не знал тогда что это такое,а было это помоему году в 2000.Это была такая большая штука,которую можно было использовать в бытовых целях,не только как телефон.кстати по габаритам,по тем временам он был не велик,а по сегодняшним огромен :) вот только не помню куда его дел,вроде продал кому то..

0

2

Сименс СХ65. До сих пор пользуюсь, правда он весь пакоцанный и задняя крышка на скотче приклеен, но он звонит.

0

3

Шурик, PaGrom2008
Крутые у вас первые мобилы были.... У меня вообще первый был Siemens А52. Отстой,такого даже врагу не пожелаешь :/

0

4

У меня первый "был" моторола E398, я и час им "пользуюсь". Лежит пылью уже покрылся, а другого нет, для этого вторую зарядку найти не могу (я и не ищу), а первая фиговая.

Отредактировано Mr. Smith (2007-01-13 12:58:42)

0

5

А у меня алькателька 301 была, но её украли на море...хоть и простенькая, но до сих пор по ней скучаю, несмотря на то, что сейчас у меня телефон намного лучше...

0

6

А у меня был Siemens A35, все что он умел это звонить, даже набранные вызовы не сохранял, потом я его поменял на Siemens C45

0

7

У меня впервые появилась Нокия 3100

0

8

самсунгер R210 бОмба!

0

9

Самый матёрый тел. Это Nokia 3310... Это был мой первый...

0

10

А у меня была Motorola V50 раскладушечка такая.

0

11

А у меня как и у Коши Нокиа 3100,деньги на котрого я собирал с огромнейшим трудом.Еси кому интересно,то расскажу... :)

0

12

Riko написал(а):

А у меня как и у Коши Нокиа 3100,деньги на котрого я собирал с огромнейшим трудом.Еси кому интересно,то расскажу...

Давай выкладывай

0

13

PaGrom2008 написал(а):

Давай выкладывай

ГГ.Свой первый телефон я заработал ... лопатой. :lol: Есть такой камешек,называется янтарь.Он очень дорогой.Вот позапрошлым летом я целий месяц каждый день вставал в 4 утра и взяв лопату(гггггг) шел копать янтарь.Каждый день по две-три ямы полтора а полтора метра площадью  и глубиной три метра(и это все сам).Тяжело было.Менты часто шпанали(опасно было).Но ниче,мы и от них убегали.Вот таким вот трудом я и заработал свой первый мобыльный.

0

14

у меня была моторола т2288....у кого-нить такая была?Реально етой трубой можно было кого-то убить...

0

15

Мій сАААмий перший телефон - Гнусмас Р210С (Samsung R210S). Хороший телефон, нічого не скажеш. Саме основне, що за майже 5 років служби - ЖОДНОГО косяка! Потім була лижа Б2000 (LG B2000). А зараз у мене Motorola SLVR L7 (+ microSD 512 Mb + оригінальна СТЕРЕО гарнітура, яка обійшлась мені в 150 грн.)...

0

16

Полковник,вот у меня кажется такой и был,я его тогда помню на колонки такие здоровые обменял ,которые от отчима остались

0

17

Шурик
веселый телефончик был, да?

0

18

У меня была NOKIA 2100 ШИКАРНЕЙШИЙ телефон. Не разу не заглючил!!!

0

19

Самсунг Ц100 )
на то время был ацки мажорским,+ цветным, да ещо и с хз скоко там полифонией))

0

20

У меня был Sony Ericson T100

0

21

моей первой мобилой был допотопный нокиа 3330 пользовался 3 месяца что ли!

0

22

У меня первым телефоном был сименс M55.Ниче так аппарат был, цветной там, с полифонией ...

0

23

А я свой первый телефон (сименс С62, наверное один из самых глючных) купил аж на 3-м курсе, зато первый в своей семье и за свои, кровно зароботанные. Сейчас у меня Самсунг Х700! Вот!

увеличить

0

24

А моим первым телефоном был Ericsson 3618, тока вот спёрли его через неделю...  :O  обидно млин.  Щас был бы раритетом.  :)

0

25

А у меня первым был Siemens A50. Простенько, но зато работал. Правда я его накануне Нового Года...эээ....утопила...случайно... :D  Как раз думаю на запчасти, если ТАКОЕ еще принимают....

0

26

Kowe4ka написал(а):

утопила...случайно...

... в унитазе, это правда :rofl:

0

27

Странная привычка в туалете и ванной с телефоном сидеть.Сам такой болею(только не в ванной) :D

0

28

Шурик написал(а):

Это произошло случайно, он (телефон) случайно выпал из кармана.
P.S. Kowe4ka, извени, что с такими подробностями...

0

29

Jeep написал(а):

Это произошло случайно, он (телефон) случайно выпал из кармана.
P.S. Kowe4ka, извени, что с такими подробностями...

Рррррррррррррррррррр........ :beee:  Я не только мяукать могу.....Знаешь, а я еще и царапаться умею....

0

30

Kowe4ka написал(а):

Знаешь, а я еще и царапаться умею....

Ага, мне ли не знать... :black_eye:

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Ваш первый телефон.