Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Рэп. Что вы о нем думаете?

Рэп. Что вы о нем думаете?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

я не за Ющенко и не за Януковича, меняч просто бесит Драго

0

32

Люций
Esminec
Вот это вы смешные! При чем тут Ющенко и Янукович! Они оба красапеты, но к теме рэпа не относяться! Прошу политические мнения держать в себе или выливать в другой теме! Это слишком скользкая дорожка. И вообще, знаю я отношение в Росси к Украинской политике!

0

33

Коша
Я по теме спросила, Дело в том что у Драго есть такая темка: Ющенко Капут. Где он просто стебется над Оранжевой революцией и вчастности над Ющенко. Вот я и подумала что Люция просто задела данная песня вот он терпеть Драго и не может... Оказалось не так....
Вернулись к теме.

0

34

Esminec
Да знаю я Драго и его песни. А песни реально без мелодии и смысл странный. В общем мне не нравиться, а тебе?

0

35

Мне нравятся только 2 его песни : Ющенко капут и Мега Пуси.
Ющенко Капут это своеобразный ответ Гринджолам... И здесь как мне кажется он прав. Гринджолы в своей песни "Разом нас богато" просто переступили черту дозволенного, оскорбили тех кто не за Ющенко, назвав всех остальных "быдлами". Если им нравится Ющенко могли просто спеть про то какой Ющенко молодец, а не оскорблять остальных.. Меня лично оскорбило когда я впервые услашала эту песню, но потом когда услышала ответную песню Драго мне аж полегчало. Молодчина все правильно сказал в своей песни..

0

36

Драго умеет тока дисить! и то дисить тех с кем он работал! а это крысятничество!  и поэтому он меня бесит!

0

37

Подскажите что-нибудь из немецкого рэпа, плз. На немецком языке.

0

38

Esminec
Гм.. Знаю только Tic Tac Toe  и все... :(

0

39

Коша Спасибо.

0

40

Руский Рэп Рэспект!
и всё тут!

0

41

Люций
Полностью согласна, но не весь! ;)

0

42

Единственная музыка которую я не могу слушать... )
от остальных коментариев лутьше воздержусь

0

43

HellBoy написал(а):

Единственная музыка которую я не могу слушать... )
от остальных коментариев лутьше воздержусь

Ну хоть кто-то меня понимает))) цём)))

0

44

Tigrenok написал(а):

цем))
я уж лутьше бритни спирс :-D

0

45

HellBoy написал(а):

цем))
я уж лутьше бритни спирс :-D

ггггггг))ни нада, зая)))) лучше ни то ни то)) лучше рок..или хаус..или..ну..ты знаешь, что я ещё люблю)))) но писать не буду)) а то тут все вымрут со смеху))

0

46

Тина кароль :-D
я на нее молюсь :-D

0

47

HellBoy написал(а):

Тина кароль :-D
я на нее молюсь :-D

То ты)) а я её ВООБЩЕ боготворю)) ыыыыыы))вот только давай не будем и наш форум в клуб её фанатов превращать?)))ггггггг

0

48

Мне Рэп не нравится. Но почему то прет Rapsody :)

0

49

А вот я почти только рэп и слушаю

0

50

Рэп один из моих любимых стилей музыки Особый респект Eminem 50 Cent

0

51

S.P.-aWn-
Фифти не уважаю, Эминем- респект!

0

52

Фифти в последнее время попсовый  стал.  А еминем редко когда лажает. Я за Эма

Отредактировано JaguaR (2007-01-31 21:33:12)

0

53

JaguaR
У Фифти офигенный смысл песен: я модный, я крутой, со мной шлюхи и трава, я мачо, сутенер, а вы все лохи галимые(мягко сказано)! Вот и все...
А у Эминема хорошие тект=сты, эмоциональное исполнение, мелодии... :boast:

0

54

Коша написал(а):

У Фифти офигенный смысл песен: я модный, я крутой, со мной шлюхи и трава, я мачо, сутенер, а вы все лохи галимые(мягко сказано)! Вот и все...

Коша ЖЖОТ!!!

0

55

<P@Gr0m666>™ написал(а):

Коша ЖЖОТ!!!

А что, неправда???????????????????????

0

56

Я разную музыку люблю,рэп в том числе.Из региональных отмечу NTL,многие их вещи берут за душу.Каста тоже оч нравилась раньше,и сейчас иногда слушаю,в их текстах смысл и читают хорошо.А вот Триаду слушал,чет не очень,тоже красиво читают,но как то не цепляет..Из московских это Гуф,картавый чувачок))) так у него всё складно получается и как он сам говорит: пишу о том что вижу,действительно жизненные темы толкает с юморком.Ну многоточие  это понятно,у них каждый что то для себя найдет.М-095,слышал их несколько тем,и всё что слышал понравилось,особенно монаморе,её наверно многие слышали.Короче русский рэп я люблю,ну а среди забугорных могу отметить Эминема,когда то был его фанатом.Ну и всё наверно даже,никто больше не припоминается..Фифти не нравится совсем.RnB терпеть ненавижу,особенно бьянку с её гламурными танцами под кустом,даже голос её раздражает.

Отредактировано Шурик (2007-03-26 17:09:20)

0

57

Шурик
Да, НТЛ это бомба, особенно второй альбом "Шаг в сторону", Мэри Джейн вне конкуренции, вообще отпад... Да, Триада красиво, но тускловато, эмоций не хватает... Многоточие, за душу берет, но это не рэп... Я вот РНБ люблю, но далеко не все. Люблю Блэк Айд Пис, например,а Фифти вообще отстой!

0

58

Настоящий рэп,без понтов,без коммерции мне кажется делают именно в регионах,искренне точно подобранные слова и рифма,такой рэп всегда приятно слушать.Так же ещё хотел отметить московскуюю группу ЮГ,у которой кажется даже есть видео,как то на МТВ крутили года 3 назад.Советую послушать "Ещё один день"-уж очень цепляет,и "последнее слово" тож интересная темка.Кстати.. Коша.J&B FM слышала?

0

59

Шурик
неа.... а шо это?

0

60

Коша,вот и я хочу знать :) только одну песню их слышал,Из дома напротив называется.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Рэп. Что вы о нем думаете?