Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Рэп. Что вы о нем думаете?

Рэп. Что вы о нем думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Как вы относитесь?

0

2

Мне нравится, особенно EMINEM

0

3

Мне нравится, особенно EMINEM

0

4

А я больше люблю русский: Триада, Грани, НТЛ, Многоточие. Хотя Эминем, тоже великолепно читает, с эмоциями. А как насчет Киевского рэпа, кто нибудь слышал Битбокс, Ская, Зеркала, Фора?

0

5

Drago и Лигалайз вроде ничего. А вообще я считаю что луше всего читать рэп получается у немцев . Особенно у Afrob.

0

6

У Лигалайза песня "Я знаю людей" и "Жизнь" просто шедевры, но после Его творения "Будущие мамы" я его перестала уважать. Он все полностью содрал у Фифти, мелодию, текст и даже голос! Ужа! А Драго не очень люблю, Триада лучше! К стати они в Мае приезжают в Киев!

0

7

А с какой песни Фифти? Я даже не заметила. :O

0

8

С какой песни не помню, если у тебя есть последний альбом Драго, то он там в песне "Лигалайз" так его попускает насчет этого. Послушай. ;)

0

9

ок. спасибо :)

0

10

Esminec написал(а):

А как тебе киевский рэп? Ознакомлена? ;)
К стати ты из Питера? Оттуда Смоки Мо :)

0

11

Я понял что вам больше нравится не РЕП, а скорее ХИП-ХОП

0

12

PaGrom2008 написал(а):

Разве? Триада, смоки Мо, Грани, Лигалайз, и все остальное это настоящий рэп. Хотя и РэНэБэ тоже люблю...

0

13

Под ХИП-ХОП колбасится можно, а под РЕП нельзя

0

14

А как же Эминем, Снуппи или фифти? Под них еще как поколбасишся! В рэпе всегда есть мысль и смысл, а вот в остальном не всегда :)

0

15

Последний альбом Эминема слышала? Под него не покалбасишься. Там и Фифти есть.

0

16

PaGrom2008 написал(а):

Последний альбом Эминема слышала? Под него не покалбасишься. Там и Фифти есть.

Да. В последнее время Эм каким-то серьезным стал.. Так нехватает его тупых приколов, таких как в клипе Without me.
Мне больше Хип-хоп нравится и диско. И еще Кибердэнс. :rolleyes:

0

17

Меня прет Дельфин.

0

18

Esminec написал(а):

Да. В последнее время Эм каким-то серьезным стал.. Так нехватает его тупых приколов, таких как в клипе Without me.

Это потому что кого из D12 убили, теперь он на всех отрывается

0

19

Я рэп, откровенно говоря, не люблю...но ещё больше меня бесит ар эн би..просто..не знаю, может уже вышла из того возраста. когда такое творчество трогает? Я работаю преподавателем в бизнесшколе, и вижу как прутся от рэпа мои ученики 14-15 лет..Ничего не имею против, просто...мне он кажется слишком пафосным...хотя я, допустим, одно время очень любила МНОГОТОЧИЕ и до сих пор иногда слушаю их песни, но всё же очччень редко...

Отредактировано Tigrenok (2007-01-13 18:37:57)

0

20

Да... у МНОГОТОЧИЯ Есть моного хороших песен... только грустных...

0

21

Рэп не делаеться для того что б колбаситься! Рэп это сотояние души выложенная на лист бумаги и зачитанное для понимая других!
Лига - Отец! А песня Будующие мамы это просто его ошибка, хотя и эта песня как всегда у Лиги стала хитом!
Драго - лживая, немецкая крыса! единственное что он умеет это дисить тех кто вылезал из дерьма на сцену, те кто разбивался в кровь что бы донести до нас свои лирические тексты! А он же заработал денег до жопы в германии и приперся в русский рэп, причем стал дисить наших же исконно русских парней! Драго я не уважаю!
Ваще начинать слушать рэп надо с Д.О.Б. это ветераны, просто на самом деле лучшие! потом что бы понять суть и смысл рэпа можна послушать Лигу (первые лаьбомы) и Рабов Лампы! а потом можно подсаживаться на Триаду, КАПУ, Злого духа, и т.д!

0

22

Люций
Драго из Хпрькова... чего это он немецкая...? То что он крыса, я согласна!

0

23

Драго жил и ща живет в Берлине помойму! Но родился он где-то здесь, я точно незнаю! Он ваще лох!

0

24

Люций
Абсолютно согласна! В егот последнем альбоме много гонива на Лигалайза, Фифти цента и других. А сам то он из себя ничего не представляет! :cool:

0

25

Он совершил 2-е ошибки! Первая и самая главная он задисил отца, и стал грить что он отец! И вторая он выйграл финал батла потому что задисил Джара, того с кем он читал что бы дойти до финала! Драго Крыса!

0

26

;) Люций
А что насчет Триады? Или Граней? Змей хорошо читает, а вот Касту не очень люблю... А ты?

0

27

Триада, Грани, Змей - передовые хип-хоп солдаты =))
Сейчас усиленно работают и получают все новые звания в русском рэпе, читают красиво, смысл отличный, хороший рэп что сказать!

0

28

кто может помочь найти Отрицательное влияние - Черепашьи бега???? Буду благодарен..!

0

29

Люций написал(а):

Драго жил и ща живет в Берлине помойму! Но родился он где-то здесь, я точно незнаю! Он ваще лох!

Было бы очнь здорово если бы свои оскорбления мы выражали в более мягкой форме. И такие слова как лох больше не употребляли. Есть множество других слов с помощью которых можно выразить свою неприязнь к человеку. Благо Великий Русский язык позволяет нам это сделать.
Вернемся к теме...
Можно вопрос личного характера?  Можешь не отвечать... Кого ты поддерживаешь Ющенко или Януковича?
Судя по всему ты за Ющенко, и теперь понятно почему Драго тебе не нравиться....

0

30

ЧТО НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ???

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Рэп. Что вы о нем думаете?