Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Букет для невесты

Букет для невесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я женюсь через неделю и мне друзья напомнили, что букет невесте должен покупать именно жених. Подскажите, куда в Москве можно обратиться по этому поводу? Есть какие-то особенности?

0

2

Правильно Вам сказали, есть такая традиция, мне тоже будущий муж букет покупал, привез его утром в день свадьбы. Никаких особенностей нет, только можете заранее оговорить с невестой выбор цветов, чтобы они подходили к платью. Как вариант, можете заказать букет 51 роза https://magicroses24.ru/product/buket-5 … na-svadbu/

0

3

Вам такой букет смогут составить в любом цветочном салоне, только оставьте заказ заранее. Я, обычно, букеты заказываю в салоне Орхидея, там отличные флористы.

0

4

Ну, свадебный букет отличается от обычного, есть нюансы. Например, он не должен быть очень тяжелым, ведь невесте придется его носить с собой постоянно. Далее, все цветы должны быть хорошо закреплены в губке и не быть слишком крупными.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Букет для невесты