Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Медицина и здоровье » Алкоголизм

Алкоголизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя брат начал сильно пить, уже три месяца сам на себя не похож. Жена с детьми уехала к маме, говорит что не может это терпеть. Его надо спасать, а как? Какие методы лечения алкоголизма в Питере порекомендуете?

0

2

Как же это страшно на самом деле, алкоголизм это такой коварный недуг. Мне кажется вашему брату необходимо срочно обратиться в наркологическую клинику. Например в эту https://neva-clinic.ru/ И пройти лечение, или кодировку. Способ лучше уточнить у специалистов, которые будут работать с вашим братом. Ну и не забывайте о поддержки близких, она ему сейчас ой как нужна.

0

3

Я выпивал одно время через чур сильно, катился в пропасть. Меня жена вытащила, заставила закодироваться. Я был закодирован на три года, но не пью уже 5, и не хочется.

0

4

Странно, что жена его бросила, а не постаралась помочь. Пробуйте кодировку по методу Довженка, помогает реально. Моего друга в свое время спасла от пьянства.

0

5

Ну если сам бросить не может, то кодировать надо, иначе потеряете человека. Про лечение подробнее можете узнать на сайте клиники Кадырова. Кстати, можете к ним обратиться, если вы в Киеве живете.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Медицина и здоровье » Алкоголизм