Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Восстановление ресниц

Восстановление ресниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже около полугода постоянно наращивала ресницы. теперь решила немного сделать перерыв. Теперь мои собственные ресницы меня не особо устраивают. Они стали редкими и очень тонкими после процедуры наращивания. Подскажите, как их восстановить?

0

2

Это конечно сложный вопрос, но когда-то слышала, что каждый день, на ночь, нужно реснички смазывать касторовым маслом. И со временем они будут густыми и длинными. Сама не пробовала.

0

3

Да уж! Подобные манипуляции с собственными частями тела очень плохо влияют на натуральность. Портятся ногти, портятся ресницы... Восстановление это очень длительный процесс и не всегда дает должный результат. Хотя... для восстановления ресниц после наращивания можно попробовать использовать сыворотку для ресниц Xlash. Посмотрите здесь Возможно вам это и подойдет.

0

4

Вот именно по таким причинам я не начинаю портить свой собственный внешний вид. Я считаю, что нет смысла портить то, чем вас наградила природа.

0

5

Конечно, наращивание ресницам не идет на пользу, так как клей, которым их приклеивают, не дает коже век нормально дышать и затрудняет ее питание, поэтому ресницы становятся более редкими и слабыми. Я бы советовала лучше сделать межресничный татуаж, будет эффект густых ресниц и не надо будет каждые 2 недели ходить на коррекцию. Вы из какого города? Если из Москвы, то можете обратиться  в клинику, которая находится возле метро  Октябрьское поле https://clinicabl.ru/

Отредактировано Ludik (2019-10-21 10:29:59)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Восстановление ресниц