Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Век живи - век учись » Где учиться после школы?

Где учиться после школы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году наш сын заканчивает школу. Он очень любит информатику и даже уже что-то там программировать учиться. Вот думаю куда его послать учиться, где-то у нас в России или все таки лучше в Европу?

0

2

Мне кажется лучше рассмотреть вариант с получением высшего образования в Европе и в частности рассмотрите вариант хороший обучения в Австрии. Само обучение не дорогое. Не дороже чем в России это точно. Есть возможность подрабатывать во время учебы. Что уже будет дисциплинировать ребенка и добывать деньги на обучение. Помочь с поступлением в австрийские вузы может к примеру вот такая фирма https://educationaustria.ru/

Отредактировано Сибарит (2019-10-07 17:39:07)

+1

3

Но если еще могут и помочь с поступлением, то вариант очень мне нравится. Обязательно на выходных все изучу внимательно и обсудим все стороне на семейном совете.

0

4

А там на сайте есть вроде информация, что поступление без экзаменов. Это действительно так? Тогда если все решить с этой компанией, то результат будет стопроцентно удачным?

0