Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Кроватка для ребенка

Кроватка для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Моя доченька уже подросла, и ей становится тесно в ее кроватке. Хочу сделать ремонт у нее в спальне и купить красивую кровать. Подскажите, где в Симферополе и какие кроватки покупаете для своих деток. Слышала что есть трансформеры и еще может что-то. Буду очень признательна.

0

2

Зайдите в любой мебельный магазин, думаю там вы сможете найти детские кроватки, ну а если в наличии их нет, то всегда можно по каталогу заказать. Сразу и цену посмотрите и про качество узнаете.

0

3

Сейчас очень плохой выбор в наших мебельных магазинах, да еще и качество очень хромает. Я купила своим мальчикам железную двухэтажную кровать, так хоть я смогу быть уверена, что они ее не сломают раньше времени.

0

4

Сейчас в интернете, можно найти все что душе угодно, в том числе и качественные детские кровати. Я например для своего сына покупал кровать из экологически безопасных материалов. Качество и дизайн тоже порадовали. Если хотите, можете тоже заглянуть на этот сайт http://mebel-detkam.com/detskie-krovati Если вас устроит цена, то вы можете тут купить детскую кровать для своей дочки в Симферополе.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Кроватка для ребенка