Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Детский садик или няня

Детский садик или няня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сижу в декрете с сыном, ему 2,5 года и на прошлой неделе позвонили с работы, предлагают выйти и обещают хорошую зарплату. Вот, я и не знаю, нанимать няню для малыша или отдавать его в детский сад и, если няню, то где ее искать в Москве. Что посоветуете?

0

2

Мы отдали ребенка в детский сад, правда, в 3 года. Первое время, он очень сильно болел, поэтому брали с женой поочередно больничные, чтобы на работе не ругались.

0

3

Если вы хотите отдавать в детский садик ребенка, то надо было думать об этом заранее, так как мест обычно нет, записываются почти за год. И да, в детском садике ребенок будет болеть, так что полноценно работать не получится. Поэтому, в вашем случает стоит подумать о няне. Можете узнать насчет нянь филиппинок в этой компании https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

0

4

Мы нашли няню через знакомых, они нам дали рекомендации. Девушка раньше работала учительницей, с детьми обращаться умеет, занимается с ними, гуляет. Дети от нее тоже в восторге.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Детский садик или няня