Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и Мото » Продажа машины

Продажа машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как можно быстро и выгодно продать автомобиль? Какие есть в Иркутске автоплощадки? Нужны деньги, а где их взять, кроме как от продажи автомобиля, не могу придумать. Не хотелось бы продавать машину, она меня часто выручает.

0

2

А вы пробовали обращаться в банк? Если вы работаете официально, то свободно можете оформить кредит или кредитную карту. Продать машину всегда успеете, тем более, что это не входило в ваши планы.

0

3

Вам вовсе не обязательно продавать вашу машину. Вы можете получить деньги под залог ПТС, и при этом будете продолжать пользоваться вашим автомобилем. Более подробную информацию вы можете узнать, например, здесь https://zaim-aurus.ru/ Как по мне, это более подходящий вариант, чем продажа машины. Главное, нужно вовремя вернуть всю сумму.

0

4

Продать машину довольно просто, а вот купить новую намного сложнее. Как по мне, вариант с кредитованием лучше. Посмотрите только, где более выгодные проценты – в банке или в автоломбарде.

0

5

vampirr написал(а):

Вам вовсе не обязательно продавать вашу машину. Вы можете получить деньги под залог ПТС, и при этом будете продолжать пользоваться вашим автомобилем. Более подробную информацию вы можете узнать, например, здесь https://zaim-aurus.ru/ Как по мне, это более подходящий вариант, чем продажа машины. Главное, нужно вовремя вернуть всю сумму.

Вполне достойный процент, а самое главное Автоломбард Аурус выдает займ под залог ПТС автомобиля за минимальное время, условия комфортные и вполне адекватные.

0

6

Ден Петров написал(а):

Подскажите, как можно быстро и выгодно продать автомобиль? Какие есть в Иркутске автоплощадки? Нужны деньги, а где их взять, кроме как от продажи автомобиля, не могу придумать. Не хотелось бы продавать машину, она меня часто выручает.

В первую очередь обзвонить друзей, коллег, родственников, знакомых, может кому нужен автомобиль.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и Мото » Продажа машины