Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Радиоуправляемые игрушки

Радиоуправляемые игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыну исполняется 5 лет и он постоянно просит на день рождении радиоуправляемую машинку. Я в них совсем не разбираюсь, поэтому подскажите, как их выбирать и где поискать в Москве?

0

2

Сыну какая то определенная модель нравится или он просто хочет машинку на управлении? Их сейчас очень много разных фирм, отучаются радиусом действия и дополнительными функциями, например, некоторые могут объезжать препятствия сами или переворачиваться. Можете посмотреть модели радиоуправляемых машинок в этом интернет – магазине https://www.chudoshop.ru/ru/category/ra … e-igrushki

0

3

Я покупал сыну набор из двух машинок, так интереснее играть, можно устраивать гонки с приятелями. Брал недорогой китайский, уже 2 месяца прошло, ничего не отломалось.

0

4

Все радиоуправляемые модели можно разделить по нескольким характеристикам: по объему моторчика, разновидности двигателя, по размеру, по типу шасси и комплектации. Так как ребенок маленький, то берите самую простую.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Радиоуправляемые игрушки