Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сварка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой отец всю жизнь проработал электросварщиком на заводе. Теперь вот вышел на пенсию. Говорит, хватит работать. Сварку дома кинул. Теперь вот думаем, что с ней делать-то. Он уговаривает меня заняться этим делом. А я вот в раздумиях. Вы что скажете?

0

2

В принципе, заработать на этом деле можно не плохо. Но стоит ли этого ваше здоровье? Вы бы хоть о зрении подумали. Понимаете, сколько может случится непредвиденных ситуаций?

0

3

Я, конечно, понимаю все риски. Но мой папа всю жизнь проработал с этим аппаратом. И все нормально. Я, почему-то, в судьбу верю. Что на роду написано, то и должно быть.

0

4

Конечно, вам виднее. Но бережённого Бог бережет. Может, все таки продать сварку и ну его? Или вы уже твердо решили учиться? Выбор за вами, в любом случае.

0

5

Да уж, по этому и спрашиваю. Все никак не определюсь насколько оно мне надо. Папе я в свое время помогал иногда. Работа в принципе, мне нравится. Интересно даже.

0

6

Ну если вы уже попробовали и вам понравилось, тогда учиться надо. Думаю, с этой работой без куска хлеба никогда не останьтесь. Вот здесь даже есть подробная информация о правильной работе с электросваркой https://svarka-weld.ru/kak-nauchitsya-v … trosvarkoj Думаю, для начала стоит ознакомиться. А там, поживете, уведете. Учитель у вас и дома есть, если что, научит. Удачи вам

0