Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Обо всём на свете » Вечеринка для девочек

Вечеринка для девочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня дочка хочет устроить  пижамную вечеринку для своих подружек. Но я понимаю, если собрать кучу детей в одной комнате, будет просто кошмар. Поэтому хочу им придумать какую-нибудь программу на вечер. Может кто-то может поделится идеями?

0

2

Да, конечно куча детей в одной комнате может перевернуть ее с ног на голову, если их ничем не занять. Для этого нужно придумать что-то спокойное и обязательно такое, которое их заинтересует. Например, вечерний просмотр кинофильма с большим количеством попкорна. Думаю, им должно понравится. А если надумаете, использовать эту идею, то карамельный попкорн можно купить здесь http://getpopcorn.ru/

0

3

Да, с кино может выйти очень хорошая вечеринка, а самое главное, спокойная. Только выберите фильм, который им нравится и наберите кучу попкорна, ведь они его очень любят. Можно разных вкусов для разнообразия.

0

4

А мне кажется кино не вариант, так как у вас не получится всем угодить, вкусы разные. Лучше усадите их в приставку и они по очереди будут играть. А вот попкорн будет кстати в любой обстановке и в любой ситуации.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Обо всём на свете » Вечеринка для девочек