Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Медицина и здоровье » Как избавиться от натоптышей?

Как избавиться от натоптышей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я всё лето работала на даче, у меня все ноги в натоптышах. Подскажите, как от них избавиться? Может быть, есть какой-то салон в Москве, который убирает натоптыши?

0

2

Просто вбейте в гугле, как избавиться от натоптышей в домашних условиях. В принципе, натоптыши бывают у каждого третьего человека, и в них нет ничего страшного.

0

3

Только после того как вы их удалите, нужно начать ухаживать за ногами, чтобы это потом не повторилось. Нужно мазать ноги мазями каждый вечер, а самое главное, носить правильную обувь.

0

4

Вообще, от них можно избавиться в домашних условиях, только это долго и не очень эффективно. Я потратила около трех месяцев, чтобы избавиться от них дома. Но, если у вас есть деньги, то можете сделать медицинский педикюр тут http://cleoline.ru/services/medical-pedicure/. Там просто выбирайте услугу обработки натоптышей, и там всё подробно расписано.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Медицина и здоровье » Как избавиться от натоптышей?