Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » Интимный вопрос

Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, я к вам с очень интимным вопросом. Встречаемся с молодым человеком уже с пол года. Секс конечно присутствует. Но я не знаю почему, мне не очень приносит удовольствие занятия с ним любовью. А вот когда начинаются ласки, прелюдия и он ласкает мои груди. Я прям прихожу в восторг. Неужели у меня эти самые-самые точки возбудимости — это груди? Может ли быть такое?

0

2

Сколько женщин и у всех по-разному расположены точки возбудимости. У меня была девушка, которую я доводил до оргазма, только играя с ее грудями. Особенно она любила, когда я крутил и покусывал ей соски. Она прям в бешенство приходила, а потом такое со мной вытворяла. Мы могли даже обойтись оральным сексом. И вот я ей подарил зажимы для сосков. Это просто были незаменимые вещи в наших сексуальных играх. Можете ознакомиться с некой информацией по интересующей вас теме, например здесь http://extase69.ru/blog/zazhimy-dlya-soskov-poluchi-dvoynoe-udovolstvie/ И не стыдитесь этого. Расскажите о своих ощущениях своему молодому человеку.

Отредактировано ПитерПен (2019-09-17 15:26:54)

0

3

Если есть любовь и взаимопонимание в партнеров, так почему об этом не поговорить откровенно. Я думаю, что молодой человек вас хорошо поймет и таким образом будет стараться доставлять удовольствие.

0

4

Мне тоже нравиться, когда муж ласкает мои груди. Они стали более чувствительны после того, как я кормила ребенка. Он об этом знает и когда ему хочется секса, он начинает снимать с меня лифчик в первую очередь. И он знает, что я дальше не устою от соблазна.

0

5

Конечно может быть

0

6

Путешественница написал(а):

Здравствуйте, я к вам с очень интимным вопросом. Встречаемся с молодым человеком уже с пол года. Секс конечно присутствует. Но я не знаю почему, мне не очень приносит удовольствие занятия с ним любовью. А вот когда начинаются ласки, прелюдия и он ласкает мои груди. Я прям прихожу в восторг. Неужели у меня эти самые-самые точки возбудимости — это груди? Может ли быть такое?

Проверьте свое женское здоровье. Очень часто наличие зппп https://zppp-i-besplodie.ru/ могут быть причиной отсутствия оргазма. Если все в порядке, то сходите к сексопатологу

0

7

Скорее всего, у Вас несовместимость с вашим партнером. Такое довольно часто бывает, знаю из личного опыта. Поэтому с женой разошелся.

0

8

У каждого человека свои эрогенные зоны, поверьте, они могут быть в самых разных местах. Кстати, многие сексопатологи утверждают, что женщине гораздо легче достичь клиторальный оргазм, чем вагинальный. Чтобы научиться получать удовольствие, Вам надо научиться расслабляться. Кстати, Вы откуда? Если из СПб, то можете почитать на этом сайте статьи практических психологов про эмоции и, если надумаете, то запишитесь на консультацию https://psy-health.online/blog/

0

9

Полезная информация

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » Интимный вопрос