Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Франшиза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Появилась у меня одна очень узконаправленная идея бизнеса, хочу ее воплотить, так как понимаю, что это действительно нужный товар. Думаю над тем, чтобы взять франшизу, кто с этим сталкивался, подскажите, как обстоят дела?

0

2

Если вы впервые открываете бизнес, и у вас нет опыта в этом деле, то самостоятельно вам будет очень тяжело привести бизнес к успеху. Если вы решили все же взять франшизу, то это будет хороший толчок в продвижении вашего товара, или же бренда, но как вы понимаете, взносы нужно будет платить ежемесячно.

0

3

Многие компании по франчайзингу перестали брать взносы, бывает и такое, что им оплачивают только инвестиции, но таких не много, хотя это было бы довольно выгодно.

0

4

Сталкиваясь с выбором франшизы, стоит обратить внимание на то, насколько быстро франшиза окупит вложенные средства. Если смотреть по рейтингу франшиз https://www.beboss.ru/rating то их действительно очень много, и в этом деле важно направление вашего бизнеса и насколько много он потребует вложений, сил и времени.

Отредактировано Назаревич (2019-09-15 08:53:26)

0