Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Неопознаное и тайны » Смогут ли помочь молитвы в сложных ситуациях?

Смогут ли помочь молитвы в сложных ситуациях?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На работе ужасная атмосфера. Поменялось начальство и пришли новые сотрудники, которые приближенные к руководству - нас оставшихся, не воспринимают всерьез, и всячески пытаются подставить. Пробовала разные подходы общения, но результата нет. Внутри стал накапливаться негатив и обида. Что с этим делать не знаю. Могут ли помочь какие то молитвы, чтобы обрести душевный покой?

0

2

Если работа стала в тягость - может стоит ее сменить? И не мучить себя. Потому что то невысказанные и подавленные обиды и злость, разрушают наше психическое здоровье. И где то вы выскажетесь - может даже в семье, и наговорите обидных слов, совсем не тем людям.

0

3

Если работа вас устраивала до того времени как пришли новые сотрудники - не стоит спешить ее бросать. Нужно поменять свое отношение к ним. Стать выше того, кто вас донимает какими то замечаниями. Правильно подобранные молитвы, могут уравновесить ваше духовное состояние и изменить ситуацию в целом. Например молитва Задержания, имеет большую силу и может помочь вам в сложившейся ситуации Ссылка

Отредактировано bella (2019-09-14 18:34:20)

0

4

Если вы запутались в себе и в ситуации в которой находитесь - сходите либо в церковь к батюшке, на исповедь либо на консультацию к психологу, чтобы разобраться и понять как действовать дальше.

0

5

Возможно молитвы могут помочь, но я таким способом никогда не пользовалась, обычно при каких-то сложных ситуациях в жизни обращалась к психологу, беседы со специалистом мне  помогали восстановить своё душевное состояние и решить многие проблемы, а они обычно  связаны с определёнными убеждениями человека. Если вы из Питера можете записаться на приём к психологу, а перед этим советую почитать статью про когнитивно поведенческую модель https://psy-health.online/kognitivnaya-model-kak-osnova-kognitivnoy-psikhoterapii/

Отредактировано фокла (2019-10-09 14:34:27)

0

6

Да. Когда казалрсь бы в жизни у меня была сложная и безвыходная ситуация, я просто целыми днями молилась как умела.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Неопознаное и тайны » Смогут ли помочь молитвы в сложных ситуациях?