Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт коляски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу продать коляску после своего ребенка. Прокатались мы на ней года два с половиной, никак ребенок не хотел с ней расставаться. Так она в идеальном состоянии, я ее даже прохимчистила, но есть одна не большая проблемка, что-то случилось с механизмом, когда ее складываешь. Может кто-то сможет отремонтировать или посоветовать мастерскую в Москве? Муж мой в этом совершенно не разбирается.

0

2

Если она поломалась не легче ее просто выкинуть или продать, но максимально по сниженной цене. Вы ведь все-равно ее за дорого не продадите.

0

3

Мы с женой тоже продавали нашу прогулочную коляску. Не все люди могут позволить себе новую. А коляска наша тоже была хорошего качества и я уверен, что ещё не один ребенок на ней будет кататься.

0

4

Может не стоит ее продавать? А вдруг вы ещё захотите пополнить семейство, и коляску тогда не нужно будет покупать. Отремонтировать конечно ее нужно, даже если вы всё-таки решите ее продать. Как-то не удобно предлагать людям за деньги б/у товар, ещё и поломанный. Автор вот здесь например в Москве занимаются ремонтом детских колясок https://masterkol.ru/

0