Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут такое дело. Жене срочно, по работе нужно было уехать в другой город на две недели. А на носу 1 сентября - начало школьного года. И вот поставила мне задачу - купить сыну школьную форму. А я вот без понятия где ее покупать, если честно. Подскажите, пожалуйста.

0

2

Да уж...Ну и киданула жена. Ничего, как говорят, прорвемся. Ты давай завтра, с утреца по-раньше, бери мелкого и на рынок иди. Там все подскажут и расскажут.

0

3

Я бы, на вашем месте, у родственников и соседей спросила бы. Дети очень быстро растут. Вещи остаются и просто не понятно, что с ними дальше делать. Только деньги зря потратите, если решите покупать новую форму.

0

4

Вы, лучше, измерьте сына, вокруг да около . И тогда школьную форму сможете в интернете купить. Думаю, это проще всего. Главное, не ошибиться с размером. И не надо никуда идти. Все сразу - на месте. Существуют даже варианты доставки, когда вещи к дому могут принести. Если вы не против подобного варианта, вот здесь есть магазин школьной формы https://mir-bruk.ru/  Уверена, что у вас все получится!

0

5

Жена в инете заказывает

0