Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вуз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к вам. Сын — уже ученик выпускного класса. Живем мы в Екатеринбурге. Очень мечтаю о том, что он будет учиться в престижном вузе. Хочу сделать все возможное, чтобы ему в этом помочь. Как вы думаете, на что в первую очередь надо обратить внимание?

Отредактировано Volana (2019-08-21 07:19:18)

0

2

В первую очередь, вам как матери, не стоит нечего навязывать сыну. Отпустите его. Он уже взрослый. Вы со своей стороны должны оплатить ему репетиторов, помочь с поиском вуза. Но делать все за него, не стоит.

0

3

Да уж, решать за сына — это не лучший вариант. А он сам то хочет учиться? Мне кажется, что деньги на репетиторов лучше потратить на путешествия. А он пусть поступает туда, куда душа лежит.

0

4

Выпускник в доме — это не просто. Тяжелый период для всей семьи. Мне тоже кажется, что выбор вуза в принудительном порядке - не вариант. Но если сын уже определился, то долг родителей — помочь ему в этом. Как вариант, вы можете записать его на курсы ЕГЭ. Если вы живете в Екатеринбурге, то вижу здесь предлагают подобное https://iq-centr.ru/ekb  Удачи всем вам!

0

5

Пусть мальчик специальность выберет, а потом и ВУЗ найдёте.

0