Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и Мото » Одежда для квадроцикла

Одежда для квадроцикла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы представляете, что я натворила? Был ремонт в квартире и я случайно испортила штаны для квадроцикла мужа. Нужно быстренько ему купить на замену новые, хорошие, чтоб не было ко мне претензий. Чтоб не было ко мне никаких претензий. По каким критериям их выбирать? В Москве где их можно купить?

0

2

Что это можно было сделать с этими штанами? Может краской залили? Вам нужно по секрету сходить в спортивный магазин и выбрать мужу там штаны. Они должны быть не маркие, теплые, легкие и самое главное - удобные.

0

3

Скажите мужу правду, что такой конфуз получился и сходите и выберите вдвоем. Видел в продаже классные вейдерсы, они очень легкие, почти без швов. Цена тоже имеет значение. Вы же не хотите все деньги за них отдать?

0

4

А что именно случилось со штанами?  Может их в химчистку или в ателье? А если по теме, думаю, что муж будет рад обновке. Хоть повод нашелся купить новые вейдерсы для квадроцикла, а то бы носил до последнего. Посмотрите вот сайт, надеюсь найдете что-то подходящее для мужа https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и Мото » Одежда для квадроцикла