Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Занятия с детьми.

Занятия с детьми.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я работаю репетитором английского языка для детей. Они приходят ко мне на дом по отдельности. Но, я хочу раз в неделю организовать для них совместное занятие, чтобы они знакомились и разговаривали на английском, и одновременно пили чай. Но, обычные кафешки и рестораны нас не пускают. Подскажите, есть ли в Москве какие-нибудь специализированные места, для таких как мы, но чтобы там можно было купить чай и печенье?

0

2

А вы не спрашивали, почему вас не пускают в кафе? Просто, может вы хотите заниматься вечером, когда большой поток людей и все хотят отдохнуть, а вы там будете шуметь. Попытайтесь попроситься на утро.

0

3

Можно арендовать на несколько часов отдельные кабинеты в бизнес-центрах и просто самим принести чайник, чай и печенки. Вы будете отдельно сидеть, и никто вам не будет мешать заниматься.

0

4

А много к вам ходит детей? Просто если их не много, то почему бы не собрать всех у вас дома, в домашней атмосфере и работается намного лучше. Но, если их много, то вот коворкинг антикафе в центре Москвы https://chpoint.ru/coworking. Там можно позаниматься и заказать чай со сладостями. А если останется время, то поиграть с детьми в настольные игры.

0

5

Может вы офис арендуете, раз это ваша работа.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Занятия с детьми.