Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Телевидение » Реклама

Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно, сколько стоит реклама на телевидении у нас в России? Потому что у нас есть идеи к некоторым проектам, но они требуют продвижения в качестве рекламы. Вот думаем, на чем лучше остановиться: радио, ТВ или бумажная продукция, которая привлекает глаз людей. Важно любое мнение. Спасибо.

0

2

Знаю точно, что реклама на ТВ не очень дешевый вопрос, но он работает. Важно правильно отнестись к заказу ее, учесть все нюансы. Может лучше даже нанять профессионала в области рекламы, который вам все оформит и сфоомулирует. И будет вам счастье. Успехов в начинаниях!

0

3

Любая реклама будет иметь успех, хоть это радио, TV, печатная продукция. А еще лучше реклама расходится, когда люди друг другу передают информацию. Тогда уже точно никто не ошибается.

0

4

А вы придумали уже свой бренд? Чтоб в будущем вас узнавали именно по нему. Важно ярко и запоминающе оформить рекламу, ведь люди воспринимают информацию глазами первых несколько секунд. Если все правильно сделать, то смысл в рекламе будет. Вот, посмотрите, мне попался сайт, где можно узнать стоимость рекламы на ТВ https://www.mosreklama.net/smi/tv/ Все равно дальнейший выбор за вами.

0

5

Реклама на ТВ, стоит безумных денег. Но, это и не удивительно. Хотя, банерами тоже можно добиться неплохого результат.

0

6

Согласна, на телевидении рекламироваться дорого. А бумажная продукция вряд ли привлечёт глаза людей, все-таки такой вид рекламы уже устарел. Я предлагаю вам позвонить по телефону +7-(495)-177-67-95 и узнать сколько стоит аренда голографического 3д вентилятора. Объемная реклама в воздухе гарантирует больший приток клиентов, нежели реклама на бумаге.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Телевидение » Реклама