Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » С чего начать бизнес? Практика предпринимательства » Заказ товара из Китая: с чего начать?

Заказ товара из Китая: с чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать оптимальный способ доставки груза из Китая в Москву? Куда стоит обращаться с таким вопросом? В связи с расширением ассортимента магазина, хочу наладить бесперебойную поставку товара, но т. к. не имею в иностранных поставках товара должного опыта, буду признательна за рекомендации.

0

2

Начните с мониторинга фирм, которые предоставляют подобные услуги. Важно, чтобы доставкой и растаможкой занималась одна и та же компания.

0

3

Как правило, фирмы, которые предлагают свои услуги по доставке грузов из Китая, помогают и с растаможкой груза. Чтобы понять алгоритм работы подобных организаций, свяжитесь с одной из таких и выясните все волнующие вас вопросы. У меня в избранных есть одна организация, контакты найдете здесь https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsi … iz-kitaya/ После озвученных тарифов сможете прикинуть, насколько выгодно вам будет обходится поставка.

0

4

Rainbow, начните свой первый опыт из самого доступного вида доставки из Китая, к примеру, железнодорожным. А там уже будете смотреть, что вам больше подходит.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » С чего начать бизнес? Практика предпринимательства » Заказ товара из Китая: с чего начать?