Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Хочу сбросить вес

Хочу сбросить вес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. За время декретного отпуска я набрала лишний вес. Хочется привести себя в порядок, вернуться в прежнюю форму. Понимаю, что нужны физические нагрузки, но не знаю, чем заняться. Посоветуйте что-то. Территориально больше всего подойдет проспект Вернадского в Москве.

0

2

Уже несколько лет в любое время года я бегаю по утрам. Это дает заряд бодрости на целый день и помогает всегда сохранять себя в тонусе. Советую попробовать.

0

3

Я пробовала бегать, мне не понравилось. Автор, а как вы смотрите на то, чтобы заняться танцами? Ведь каждая женщина мечтает уметь красиво двигаться, быть пластичной. Есть, например, такое интересное направление, как хастл. Почитайте о нем. Если заинтересует, то как раз на проспекте Вернадского есть школа танцев: http://maximum-dance.ru/hustle/

0

4

Мне знакома ваша проблема. Тоже после рождения второго ребенка не могу сбросить вес. Хочу записаться в бассейн на занятия по аквааэробике. Говорят, что результаты не заставят долго ждать.

0

5

Одними занятиями спортом не стоит ограничиваться, нужно обязательно пересмотреть питание, иначе результата не будет. Но никаких диет, только правильное питание. И я бы вам посоветовала вести подсчет калорий, для меня это самый действенный способ похудения. Нам кажется, что мы едим как птички, а как посчитаешь, сколько за день съедаешь, так сразу и понимаешь откуда взялись лишние килограммы. Прежде всего вам нужно рассчитать суточную норму калорий, формула тут есть https://vhealth.ru/Calc/DailyCalorieRate. Вам нужно расходовать больше, чем вы потребляете, тогда вы будете худеть. А вид спорта выбирайте по душе. Мне плаванье и зумба больше всего нравится, например

0

6

Меньше есть надо и на велосипеде кататься, очень хорошо калории сжигает!

0

7

Для сброса веса нужна сильная мотивация, стимул, возможно спор на что-то существенное или дорогое. Но надо сбрасывать вес аккураино, не навредив здоровью.

0

8

А для меня такая мотивация вообще не работает. Договаривались с подружкой друг друга контролировать, поспорили кто быстрее похудеет и я проиграла( Пару дней продержалась, а потом не выдержала и сорвалась. В шкафу есть платья, в которые мечтаю влезть, я их специально не выкидываю и все равно силы воли не хватает. Девочки, а я тут прочитала в интернете как пить яблочный уксус для похудения https://tochka-pohudeniya.ru/pitanie-dl … eniya.html. Говорят, дает хороший результат. Вы не пробовали?

0

9

В первую очередь консультация с диетологом. Сдача анализов.

0

10

YouLamour, именно поэтому  в некоторых программах похудения как раз учавствуют и психологи. Они и помогают не сорваться. Я в свое время  много всего перепробовала, все эти споры с  подругами, покупки абонементов в спортзалы, все равно потом находятся дела и отговорки. Поэтому и нужен психолог, т.к. он сможет помочь словом, это реально помогает.

0

11

Вы сами в такой программе участвовали? Одним психологом, я думаю тут дело не обойдется, нужно и диетолога подключать и других специалистов. Ну а так поддержка нужна, конечно, по какой программе вы конкретно занимались? Какой был у вас результат потери веса? И сколько вы по ней занимались, чтобы этого результата добиться, сколько в месяц вы ориентировочно теряли?

0

12

Я участвовала в программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой, эта программа направлена на ускорение метаболизма организма, за счет этого происходит снижение веса. Кроме того там есть и физические упражнения, подробнее про это можете почитать на сайте Кристины https://vesbalans.ru/

0

13

Хотелось все-таки услышать про ваши результаты похудения и конкретный  результат. Вы сейчас все еще занимаетесь по этой программе? Или уже бросили? После того как вы завершили эту программу был ли у вас откат в весе? Если да то сколько?

0

14

Да, по программе Кристины Шереметьевой я уже закончила заниматься. Мы с Кристиной  Шереметьевой сумели выстроить программу питания, программу физических упражнений также. За счет этого откат в  весе у меня был минимальным. В общей сложности за три месяца курса я сбросила 15 килограмм.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Хочу сбросить вес