Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Медицина и здоровье » Боль в пояснице

Боль в пояснице

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Не так давно у меня появилась боль в пояснице. Она терпимая, неострая, скорее тянущая, но тяжеловато стало, так как у меня маленький ребенок. Кто знает, что это может быть? Куда обратиться в Москве?

0

2

Думаю, что для начала нужно сходить в поликлинику к своему терапевту. Сдайте анализы. Это может быть защемление, проблемы с почками или даже гинекологические.

0

3

К сожалению, не всегда врачи в поликлинике могут выявить причину подобного недомогания. Конечно, анализы сдать лишним не будет. Если с ними все будет в норме, то можно попробовать обратиться к остеопату, который может распознать заболевание даже на ранней стадии. Возможно, что он сможет вам помочь. Записаться на приём можно, к примеру, здесь

0

4

А какого возраста ваш малыш? Может вы просто много носите его на руках, а он уже слишком тяжёлый? Советую вам пройти курс массажа. Если хотите, могут дать контакты хорошего массажиста.

0

5

Tosko написал(а):

Здравствуйте. Не так давно у меня появилась боль в пояснице. Она терпимая, неострая, скорее тянущая, но тяжеловато стало, так как у меня маленький ребенок. Кто знает, что это может быть? Куда обратиться в Москве?

Вы прошли обследование у врача? Как сейчас самочувствие? У моей сестры похожие симптомы изначально были, тоже думали что может из-за того что постоянные физические нагрузки. Сначала обезболивающие препараты помогали, а потом состояние ухудшилось, еще и температура тела повысилась. После обследования оказалось что проблемы с одной почкой, уже и воспалительный процесс начался, сейчас проходит курс лечения. Врач сказал что можно еще витамины купить на свое усмотрение, или же какое-то народное средство. Прочла много информации на эту тему, и хочу заказать Гриб Веселка в интернет магазине с доставкой https://elitnie-chai.ru/celebnie-gribi/ … selka.html Может кто-то пробовал этот гриб? Как результат?

0

6

А может эта боль быть из-за проблем по женскому? Слышала, что при эндометриозе такое часто, а если defekt-lyuteinovoy-fazi.ru есть дефект лютеиновой фазы, оно может давать болевой синдром в пмс?

0

7

Армен написал(а):

А может эта боль быть из-за проблем по женскому? Слышала, что при эндометриозе такое часто, а если defekt-lyuteinovoy-fazi.ru есть дефект лютеиновой фазы, оно может давать болевой синдром в пмс?

Согласна, при эндометриозе https://endomietritis.ru такое бывает , и довольно таки часто. Нужно делать узи по гинекологии, почки, а уже потом, если там порядок, делать мрт позвоночника

0

8

Боль отдаёт в поясницу или в область копчика и при https://polykistoz.ru/ поликистозе. К врачу конечно надо идти. После беременности может всякое вылезти, даже если не было до неё.

0

9

Носите пояс из овечьей шерсти и мажьте спину мазью Диприлиф.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Медицина и здоровье » Боль в пояснице