Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Телевидение » Число 23

Число 23

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я недавно посмотрел этот фильм (всем рекомендую) и понял, что вокруг меня очень много чисел 23! Даже то что я родился 23 марта уже наталкивает на раздумье. А в вашей жизни какое место занимает роковое число 23?..

0

2

В моей жизни большое место занимают роковые числа 6 и 9..это действительно роковые числа...а 23...23-го июня родился мой папа..а больше ничё не припоминаю..

0

3

вот у меня тоже почему то 6 и 9,или мне так кажется.. просто очень распространённые цифры

0

4

а у меня все цыфири

0

5

23го Июня я расписалась

0

6

кстати,что вспомнил,23 июня меня призвали.23 июля следующего года перевели в другую часть и год спустя 23 мая был уволен в запас :) вот такое совпадение,почему то именно на 23 число совпало

0

7

а для меня ничё не значит.....

0

8

А для меня тоже, к сожалению, не чего не значит, а иногда так хочеся чего то странного, пугающего.

0

9

Шурик написал(а):

вот у меня тоже почему то 6 и 9,или мне так кажется.. просто очень распространённые цифры

Реально оч распространённые, но энергетически это очень негативные числа...Я вообще оч увлекалась нумеролонией в своё время..В эзотерике на этот счёт тоже есть своё мнение...так что можно долго рассказывать..Но эти два числа оч присущи нашей эпохе..Что в общем-то неудивительно..

0

10

нумерология как я понял интересная наука,как то пробовал узнать о себе и свою судьбу,на самом деле многое сходится.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Телевидение » Число 23