Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

MP3 плеер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю что у многих из вас есть MP3 - плеер. Какой, почему именно он и какого объема памяти на ваш взгляд вполне достаточно? (Варианты ответа типа: "Чем больше тем луче!" и "Гиг 200 хватит" клеймятся как "баян!").

P.S. Что-то забросили мы этот раздел.

0

2

У меня плеер DYNO на 1 Гб, мне с головой в принципе достаточно..Хотя, есть такие же на 2 Гб, стоят грн на 70 дороже..Я свой брала за 280 или что-то такое..Но просто именно в тот момент денег больше не было. а мне срочно нужен был плеер..Он оч красивенький, аккуратненький, с кучей функций, радио и т.д. Но была одна запара: я просто сначала не разобралась в нём..Короче, в один прекрасный день он выключился и больше не включался..Я и батарею заряжала (кстати, заряжается - от компа), и что только с ним не делала..А он - ни в какую..Отнесла обратно в магазин, мне его поменяли..Через неделю с новым плеером таже куйня..Я в отчаянии..Думаю - ну всё, бракованная партия, или это я я их спалила новыми наушниками 9ну мало ли - не подошли0..Короче, долго мучилась, опка не решилась переустановить ПО. Диск с ПО прилагается к плееру сразу же..Но там написано, что устанавливать его надо только если у вас Винда 98 года..Ну короче говоря, не знаю, в чём там было дело, но после того какя переустановила новое прогр.обесспечение с диска (то бишь, просто обновила систему в плеере) он работает как по маслу...Мне в нём усё нря..Оч хороший малый)))

Вот его описание и внешний вид: http://buro-m.dp.ua/goods/1174/1175//info/98849

0