Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Предложения и замечания о Za4etike » О чём вы хотели бы прочесть на нашем форуме?

О чём вы хотели бы прочесть на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане и гости нашего сайта! Огромная ко всем просьба - поделитесь с нами своими пожеланиями относительно материалов, которые вы хотели бы видеть на форумах, представленных на сайте...Вы можете оставлять свои пожелания здесь, либо непосредственно на форумах задавать свои вопросы. Мы хотим сделать форум как можно интереснее и познавательнее для всех его посетителей, поэтому не стесняйтесь и высказывайте все свои предложения по поводу того, чего на форуме не хватает, что бы вы хотели здесь видеть, о чём узнать и т.п. А мы в свою очередь будем принимать все усилия для того, чтобы вам здесь было уютно, комфортно и интересно)))))

0

2

Я бы хотела чтоб был форум типо Все для девушек или Женские штучки что-то типа того. И ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ ТАКОГО! Это моё, это про меня!  :)

0

3

И еще, если есть предложения по поводу того, что стоит что то убрать с форума, то тоже об этом говорите. Только вместе мы сможем сделать форум интереснее ,веселее и увлекательней

0

4

Ребят, ну так не серьёзно))) Не может же быть, чтоб вас СОВСЕМ ВСЁ УСТРАИВАЛО!!! :)

0

5

Я считаю что надо сделать такой же календарь, как на лобня.ру, и создать раздел ПРАЗДНИКИ где пользователи будут поздравлять друг друга с днем рождения и с другими праздниками

0

6

Отличная идея))) учтёмс!))

0

7

всем превет) кароч имхо слишком многа тем. убрать весь бизнес, совместить все игры в одну категорию, и тд, эт такие темы для которых есть и так огромное количество форумов. и ваще персональные форумы всетаки делаюцо на какието определенные темы обычна) ну ет мае скромнае мнение ^___^

0

8

Да уж.Тем уж слишком много.Темы про игры и финансы(бизнес) нада действительно убрать в одну категорию(всмысле в две).Я думаю у вас там есть рейтинги посещаемости и активности тем.Вот и поубирайте ненужное.Юль,ну реально много ненужного :(

0

9

Да,я согласна..но их все делал Зачёт, поэтому я не знаю, могу ли я себе позволить что-то убирать...
Но я сегодня же что-то обязательно придумаю))) Спасибо, что участвуете в улучшении форума)) А насчёт того, что на форуме нет одной общей темы - это и есть смысл..ФОРУМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

0

10

Нужно подключать народ! Форум совсем молодой, нужны модераторы для создания новых тем!

Дайте объявления! Приглашаем на форум смышленых людей которые разбираются В...

Ну или что-то типа того...  :rolleyes:

0

11

Юлечка, изменяй все что ты считаешь нужным... Только запоминай все плз..Чтоб потом мне сказала...

0

12

ну на это трудно ответить!! у каждого свои предпочтения и вкусы к жизни! я например могу любую тему поддержать. а бы желание было !:)))

0

13

Филмы Фильмы и есчё раз фильмы!

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Предложения и замечания о Za4etike » О чём вы хотели бы прочесть на нашем форуме?