Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Братья наши меньшие » Собака в доме

Собака в доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам недавно подарили щенка. Так как мы живем в Подмосковье в частном доме, то животное постоянно на улице, а дети на ночь тащат его в дом. Как быть, что бы хоть немного соблюдать гигиену и чистоту?

0

2

Я вообще не понимаю, как можно собаку держать в помещении, тем более, если живете в собственном доме. Просто объясните детям, что собака должен жить на улице.

0

3

Вы не представляете, сколько раз запрещала и объясняла. Но все же нервы малышей мне дороже, чем какие-то запреты.

0

4

Ну тогда я бы вам посоветовала регулярно купать песика. И желательно использовать противомикробные шампуни ну и конечно же делать регулярно профилактику глистам.

0

5

Да, но тогда возникает вопрос, как купать собаку в нашей ванной? Ведь я сомневаюсь, что все бациллы я смою водой.

0

6

Ну для этого конечно не стоит использовать собственные апартаменты. Но в принципе, вполне подойдет обычная миска или таз. Еще можно купить специальную ванну для собак, но не вижу в этом смысле. Или же, как вариант, посмотрите пластиковые поддоны. Мне кажется, это тоже не плохая емкость для купания животного. Если интересно, то посмотрите ассортимент подобного здесь Возможно что-то и подберете.

0

7

А что за порода, интерестно?

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Братья наши меньшие » Собака в доме