Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Обо всём на свете » Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. В этом году хотелось бы порадовать моих родителей на годовщину свадьбы каким-то оригинальным подарком. Они у меня люди творческие, московская интеллигенция. Поделитесь идеями, пожалуйста

0

2

Мои родители тоже уже много лет вместе. Хотелось бы жить также дружно, как и они. Как вам в качестве оригинального и интересного подарка написание совместного портрета ваших родителей на заказ? Можно даже это сделать по фотографии, в понравившемся стиле. Если интересно, то обратиться можно, например, сюда

0

3

Если ваши родители – творческие личности, как вы говорите, то может быть стоит подарить им билеты на концерт любимых исполнителей? Думаю, они будут рады.

0

4

А как вам идея напечатать поздравление с годовщиной свадьбы в местной газете? Разместите их свадебную фотографию и одну из последних. Сделаете их почти знаменитостями.

0

5

Думаю, что за годы совместной жизни у ваших родителей накопилось много красивых, добрых и трогательных фотографий. Зачастую они хранятся в фотоальбомах в хаотичном порядке. Можно в качестве подарка преподнести им фотокнигу об их счастливой семейной жизни. Если такая идея вам по душе, то заказать фотокнигу можно, к примеру, в студии Rhinodesign: https://rhinodesign.ru/

0

6

Идея фотогниги мне очень по душе. только нет времени на ее создание, в принципе как и на портрет по фотографии. Что можете еще посоветовать? Мне надо какой-то общий подарок, и еще хочу родителям по интересам что-то купить. С папой понятно, буду сейчас искать шахматы ручной работы, а мама любит экзотические растения, где их можно в Москве купить?

0

7

volcan написал(а):

Идея фотогниги мне очень по душе. только нет времени на ее создание, в принципе как и на портрет по фотографии. Что можете еще посоветовать? Мне надо какой-то общий подарок, и еще хочу родителям по интересам что-то купить. С папой понятно, буду сейчас искать шахматы ручной работы, а мама любит экзотические растения, где их можно в Москве купить?

Ну так подарите родителям что-то из бытовой техники, например тот же телевизор. Я своим родителям большой на годовщину купил, так они очень довольны были, или может холодильник новый? Знаете, еще неплохо было бы родителям путевку на отдых приобрести, это я планирую просто так им купить, без повода, а что касается экзотических растений, так можно купить драцену комнатную здесь https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … komnatnye/ Или что-то другое посмотрите.

0

8

Отметить юбилей в необычном месте

0

9

У моих кстати тоже будет. Вот в раздумьях чего дарить им

0

10

Считаю, что лучше подарить из бытовой техники что-нибудь. Подобный подарок всегда будет полезным и ваши родители точно будут им пользоваться. Ну а поискать можно через https://www.aport.ru/krupnaja_bytovaja_tekhnika/cat363 и выбрать то, что у них нет.

0

11

Хорошие идеи возьму на заметку

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Обо всём на свете » Годовщина свадьбы