Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Бухгалтер

Бухгалтер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. В филиале нашей компании в Московской области увольняется бухгалтер. На данный момент вакансия открыта, никак не подберем хорошего специалиста. Работы немного, но она ответственная. Посоветуйте, где искать квалифицированного работника?

0

2

Вы знаете, некоторые работодатели выдвигают столько требований, но при этом зарплату предлагают мизерную. Если вы из таких, то долго еще никого не найдете.

0

3

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сейчас достаточно сложно найти квалифицированного специалиста. К тому же эта должность ответственная, и чтобы получить качественный результат, нужен надежный человек. Можно не брать в штат сотрудника, а воспользоваться аутсортингом бухгалтерии. Обратиться можно, к примеру, сюда

0

4

Моя сестра проработала бухгалтером около 5 лет на одном предприятии, была на хорошем счету. Потом предприятие реорганизовали, и сейчас она ищет работу. Как можно с вами связаться?

0

5

Тоже интересно, сколько зарплата?

0

6

Проще всего вам нанять бухгалтера онлайн: не придется тратить деньги на содержание места и поиск человека. Достаточно удобно т.к. пользуешься услугами именно когда тебе нужно. Все делают качественно и ровно в срок.
https://www.rinfin.ru/book_keeping_services/conducting

0

7

Мне посоветовал знакомый предприниматель воспользоваться услугами компании "Налогофф"  . Спустя год сотрудничества, я отказалась от штатного бухгалтера, как оказалось, это намного выгоднее! Теперь "Налогофф" занимается полным ведением моих финансовых документаций  и предоставляет  бухгалтерские услуги ип в Москве . Все четко, вовремя и в срок, рекомендую.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Бухгалтер