Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Благоустройство площадки

Благоустройство площадки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили мы еще в прошлом году загородный дом. Посадили деревья, появились у нас красивые клумбы. А в этом году хотим заняться детской площадкой, только газон какой тогда нужен? Может кто-то посоветует.

0

2

У нас маленькая площадка детская и нет никакого газона, даже как-то об этом не задумывались. На площадке горка, качели и песочница, этого достаточно. Вокруг деревья и кустарники растут, травка не большая на самой площадке и все)

0

3

Если решили заняться благоустройством, то все должно быть продумано. Газон для деток должен быть безопасным, мягким и иметь насыщенный зеленый цвет. Я планирую заказать вот такой детский газон http://mosagrogroup.com/p387483581-gazon-detskij.html Меня устраивает цена и характеристика. Но может у кого-то есть такой газон и поделитесь личным впечатлением?

0

4

Может тогда не стоит переживать, а сразу определиться и купить искусственный газон? У меня нет конечно же загородного дома, но думаю, что такой газон оптимальный вариант и не сильно затратный, в будущем не требуется никакого ухода.

0

5

искуственный ведь тоже нуждается в уходе или нет?

0

6

На плозадке никакой. Выьопчут, понимаете ж да?!

0

7

Мне кажется для площадки лучше взять какое-то прорезиненное покрытие. А вот лужайки с травкой это хорошо рядом.

0

8

Мы уложили рулонный.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мама, папа, я - дружная семья » Благоустройство площадки