Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Красивые брови

Красивые брови

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Уже давно хочу сделать татуаж бровей, но никак не решаюсь. Боюсь, что получится неестественно. Посоветуйте, как сделать красивые бровки, и куда обратиться в Москве?

0

2

Вот и я по той же причине никак не решусь на татуаж, хотя хочется сделать лицо более выразительным. Но как посмотрю на неудачные брови, так сразу желание пропадает.

0

3

К сожалению, непрофессионалы есть в любом деле. Поэтому, прежде, чем решиться на татуаж бровей, тщательно изучите отзывы и посмотрите работы мастера. Если хотите получить красивые брови, выглядящие максимально натурально, делайте микроблейдинг. К тому же это практически безболезненно. В Москве микроблейдинг по доступной цене можно сделать, например, здесь

0

4

Около полугода назад делала микроблейдинг бровей. Результатом очень довольна. После процедуры не было отечности. И цвет со временем совсем не изменился.

0

5

Я тоже, чтоб бровки были красивыми, микроблейдинг делала! Очень нравятся мои бровки, только мастер предупредила, что макияж смывать и лицо мыть можно только ооочень мягкими средствами, в идеале детским мылом. Смотрю, Чеховский мыловаренный завод давно работает https://soap-chekhov.ru/ Мне кажется, надо наверно взять мыло. которое с рождения идет, оно самое нежнейшее

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Красивые брови