Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и Мото » светодиодные лампы

светодиодные лампы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить и установить в своем автомобиле светодиодные лампы т5, но не знаю какие лучше выбрать. Может подскажете надежного производителя? На что обратить внимание при выборе ламп? Буду рад вашим советам. 

0

2

Сама недавно задавался таким же вопросом. Долго искал хорошую компанию. Остановился на сайте ЭлектроКот. Не сочти за рекламу, но там реально хорошие цены. Долго думал, брать или нет. Решился, заказал. Вскоре позвонил оператор, проверил комплектность заказа. Как оказалось, доставка бесплатная. Получил, проверил и оплатил. Качество - великолепное. Вообщем, всем советую!

0

3

Хочу сделать брату подарок и подарить ему видеорегистратор. Очень долго выбирал и остановилась на таком https://nukupi.kz/catalog/avtotovary/vi … atory/740/ Но я совсем в нем не разбираюсь. Подскажите пожалуйста хороший ли выбор я сделал?

0

4

Лучше пусть брат сам купит регистратор, а Вы проспонсируйте. Если не разбираетесь, лучше не брать.

0

5

Если у вас небольшая сумма денег, но вы хотите подарить навороченный и качественный видеорегистратор, то берите Xiaomi. Во-первых, они поддерживают wi-fi, во-вторых, качественно снимают, в-третьих,  стильно выглядят. Остальные преимущества описаны тут . Так что если вы ещё не оставили эту идею с подарком, рекомендую всерьёз рассмотреть этот вариант.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и Мото » светодиодные лампы