Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Банки, Финансы, Инвестиции » Где лучше взять в долг?

Где лучше взять в долг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассматриваю три варианта: кредитка в банке, лобмард и онлайн-займы. Про последние много негатива читал. Что скажите, как быть и что выбрать?

0

2

Как раз таки онлан-займы - это самый простой и выгодный вариант. Просто некоторые люди связываются с МФО, у которых очень жесткие проценты. Например, здесь представлены онлайн займы от разных организаций. Кто-то дает кредит под 10% и более в неделю! А у некоторых можно получить займ в 5000 грн. с минимальной комиссией 2 грн. за неделю!

Отредактировано Kongort (2018-09-29 23:54:01)

0

3

Kongort написал(а):

Как раз таки онлан-займы - это самый простой и выгодный вариант. Просто некоторые люди связываются с МФО, у которых очень жесткие проценты. Например, здесь представлены онлайн займы от разных организаций. Кто-то дает кредит под 10% и более в неделю! А у некоторых можно получить займ в 5000 грн. с минимальной комиссией 2 грн. за неделю!

Действительно есть выгодные предложения!

0

4

Ребят,такой вопрос:Я ип,хочу взять кредит на оборотные средства для в банке Тинькофф ,так как условия кредитования очень понравились здесь  https://www.tinkoff.ru/business/turnover/   и к тому же первые два месяца обслуживания расчетного счета — бесплатно .Кто сотрудничает с этим банком,поделитесь своими отзывами)Буду очень благодарна.

0

5

Даже и не знаю что вам сказать, ну если очень нужно можно будет кредиты на карту онлайн в Полтаве оформить, на это все много времени не нужно будет, особенно если у вас уже есть карта.

0

6

Анатолий Фаворов, с ломбардами и онлай-займами не советовала-бы связываться. Кредит онлайн можно оформить и в крупных банках, это далеко уже не новость. Лично сама несколько раз кредиты в Хоумкредит банке оформляла и товары брала в рассрочку через личный кабинет. Так, что никаких залогов и поручителей не нужно, достаточно быть клиентом Хоумкредит банка. Кроме того, большим плюсом еще есть то, что дату оплату платежей и способ можно выбрать самостоятельно.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Банки, Финансы, Инвестиции » Где лучше взять в долг?