Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен кондёр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем нужен нормальный кондиционер девятка или чутка можно мощнее. Для моего зала по расчетам хватает так-то 9-ки. Какой марки брать лучше, у кого какой?

0

2

В мвидео много чего есть. У нас daewoo, работает норм.

0

3

У меня на зал 20 квадратов и стоит девятка хайер, нормально дует. Т.е. справляется с такой квадратурой. Если больше площадь, то лучше помощнее кондер взять. Только вот проводку нормальную нужно будет и розетку евро, не китайскую. А то у меня стояла дешевая, так сплавилась представляете. Наверное предыдущие хозяева не заботились о безопасности. А я решил на https://www.electrodus.ru заказать кабель и розетки сразу. Имел опыт сотрудничества с ними, периодически на свои обьекты по электрике закупались у них. Со стороны моих клиентов жалоб до сих пор не появилось.

0

4

Ребят, подскажите, кто обращался в компанию для установки кондиционера мощного для предприятия? Мы сейчас нуждаемся в консультации грамотных специалистов и после хотим заключить договор для дальнейшей работы. Многие компании заказывали услугу тут, так как знают их профессиональное отношение к работе. Подскажите, кто еще с ними работал? Есть ли цены ниже чем у них?

0

5

у нас обычный самый, выбирали в магазине по отзывам предварительно)

0

6

самсунг бери, не ошибешся

0