Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Предложения и замечания о Za4etike » Как загрузить аватар!

Как загрузить аватар!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогой модератор,помоги загрузить аватар.Откуда можно взять картинку?

0

2

По моему тут нет своих картинок, так что набирай в поисковике "аватары" и загружай оттуда.

0

3

ryabik Заходишь на этот сайт:
http://avatars.33b.ru/avatar.bereich649_0.html
И выбираешь понравившийся аватар.
Слева в  панели "Меню" можешь выбрать любую другую категорию (Игры, Музыка, Общество, Чувства, Техника, Спорт и т.д.). Их там очень много. Вверху справа страницы прокрутки.
Если не понятно обращайся.

0

4

Ну, в общем, на твой вопрос уже дали ответ...Но как модератор могу ещё дополнителную помощь предложить...
Ещё один прикольный сайт с аватарами для девчонок - kissdesign.ru
Ну или просто введи в поисковике слово "аватар", заходишь на любой сайт, выбираешь понравившуюся картинку и сохраняешь у себя на жёстком диске, к примеру (то бишь на винте)

Затем возвращаешься в настройки своего профиля  и там где у тя аватар, возле поля выбора файла нажимаешь кнопку "обзор" и указываешь путь к файлу на своём компе..Потом нажимаешь ниже кнопочку - Загрузить)) Вот, собственно и всё))) ;)

0

5

А если с аватарой проблемы... То можно попросить модера или админа тебе в этом помочь. Мы тут добрые. :)

0

6

А меня интересует как линеечку вставить в подпись?? Чет не получается...

0

7

Фокси, какую линеечку? Которая отделяет твою подпись от сообщения? Она ставится автоматически)

0

8

Неет. Хочу метрическую линеечку, вот как тут Линейки для форумов

0

9

А ты просто следуй указаниям на сайте, когда всё выберешь - сгенерируй код и вставь его в поле своей подписи (в профиле)

0

10

Кто бы вот мне помог аватар загрузить:) у меня они есть,а возможности нет.Админ,ты мне поможешь?Я вышлю.

0

11

Шурик написал(а):

Кто бы вот мне помог аватар загрузить:) у меня они есть,а возможности нет

Что значит нет возможности? проблема в чём?

0

12

Проблема в компе.Его нет:) есть телефон а с него не могу

0

13

Как ты здесь сидишь?

0

14

PaGrom2008 написал(а):

Как ты здесь сидишь?

Могу предположить что через инет в мобильном....

0

15

Этож сколько бабла стоит?

0

16

много.... Ну есть еще вариант что Шурик подключен к безлимитному тарифу.. Там платишь каждый месяц определенную сумму и разговариваешь сколько хочешь. Инет соответственно там чуточку дешевле. У меня знакомый 2 тыс.рублей платит и болтает круглые сутки на пролет.

0

17

Za4et че такое? Почему в сообщение не вставляет картинки?

0

18

Нет,у меня смартфон,если интересно,по деньгам это не дорого.Оплата за объем пер/пол информации 22цента/Мб.Благодаря опере экономлю :) только вот выкладывать файлы не могу,поэтому прошу помочь

0

19

Шурик написал(а):

поэтому прошу помочь

Есть только один вариант... Щас в личку скину.

0

20

Надеюсь не забанят за такой :)

0

21

Спасибки все за помощь,буду пробовать вставить аватар.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Предложения и замечания о Za4etike » Как загрузить аватар!