Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » С чего начать бизнес? Практика предпринимательства » Мой бизнес - модная женская одежда

Мой бизнес - модная женская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня всегда интересовала мода в её историческом развитии. Почти до 10 класса любила наряжать кукол. Даже научилась шить на старенькой машинке. Получилось так, что мне подарили бизнес по продаже женской одежды. Притом он только начинался. Проблем было много, многому пришлось учиться.  Главная из них - надёжные поставщики. Как-то просматривала Интернет и вышла на сайт https://brestmoda.com, который познакомил меня с производителями белорусской одежды в Бресте. Вскоре посетила Брест и огромный рынок оптовой торговли женской одеждой Старый Город. Понравился город и рынок, деловые качества людей. Сейчас у меня несколько точек, и основная продукция - белорусская. Хочу расширяться и ищу поставщиков из других регионов. Конечно, действительность не совпала с детскими мечтами, но я довольна.

0

2

Есть отличный поставщик, я у них для своего магазина заказываю одежду. Сотрудничаем уже около года, пока никаких накладок не было.

0

3

С поставщиком не помогу, а вот совет по обслуживанию могу дать. У меня тоже есть пару магазинов и продавцы никогда не носили бейджи, как то не придавала этому значения, а не так давно услышала разговор между сотрудниками и покупателям, что им не комфортно обращаться и уточнять имя. После этого закупил всем продавцам, действительно так гораздо удобнее. Если что, то приобретали здесь https://www.dewir.ru/shop/bejdzhi-s-oknom/. У них масса интересных вариантов с окошками.

0

4

Еще по этой ссылке могу посоветовать компанию, которая производит и продает торговое оборудование: POS-системы, периферийные устройства и т.д. Для бизнеса они понадобятся точно.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » С чего начать бизнес? Практика предпринимательства » Мой бизнес - модная женская одежда