Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Прикольные фото,сделанные камерой телефона

Прикольные фото,сделанные камерой телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

наверняка у каждого в телефоне есть прикольные фотки,сделанные вами,или просто интересные моменты жизни,уникальные кадры.давайте здесь выкладывать все интересные фото,запечатленные вами на мобильник или на цифровик.
я начну..

0

2

дело было где то на МКАДе,совершенно случайно увидел сие сооружение,долго в пробке пробирались к нему на юркой окушке)) благо водитель профи,фото удалось.позже отправлял его на конкурс в журнал Альтернатива,призовых мест оно не заняло,но было опубликовано.

увеличить

0

3

Была у меня тем летом кошка,Анфиска,сестренка решила её помыть.после принятия ванной кошки становятся тощими и смешными,притащили её на балкон сушится,и вот такой кадр получился..

увеличить

0

4

самодельный трактор у меня в селе собирался моим отцом и дедом из списаных запчастей. прёт неплохо, при попутном ветре можно 60 км/ч набрать...

увеличить

0

5

Jeep написал(а):

самодельный трактор у меня в селе собирался моим отцом и дедом из списаных запчастей. прёт неплохо, при попутном ветре можно 60 км/ч набрать...

нормальная тоже техника))
а это вобще непонятно что,при ближайшем рассмотрении оказлось Каблучком,он жк иж.издали больше похож на машину охотников за привиениями :) вот такие динозавры ездят по дорогам Москвы..

увеличить

0

6

спасибо

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Прикольные фото,сделанные камерой телефона