Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Чистка лица.

Чистка лица.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки и даже мальчики, кто следит за своей внешностью, хотела бы у Вас спросить, как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали, а зря. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама , когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно, сами почитайте, как эта процедура происходит - Чистка лица .

0

2

я очень люблю маски из черных водорослей морских) клевая тема)

0

3

На чистке была один раз, мне показалось, что это очень больно! Еле выдержала время сеанса у косметолога!

0

4

Улучшить упругость кожи можно с такой маской?

0

5

Я покупаю маски от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lic … ca/c/2130. Качественная косметика по приемлемой цене. Шампуни у них хорошие, декоративную косметику хочу еще попробовать.

0

6

а меня они разочаровали, духи заказывала не дешевые - не стойкие вообще)

0

7

Была на чистке только однажды. Больше всего беспокоили черные точки на носу. Чистка была комбинированной: ультразвук и механика. Несмотря на то, что процедура была очень продолжительная, черные точки ушли далеко не все. Поэтому даже не знаю, готова ли я во второй раз полтора часа это терпеть ради посредственного результата.

0

8

Мне чистка лица больше навредила, чем помогла. Ранки и синячки сходили почти неделю, больше эту процедуру не делаю. От жирного типа кожи никуда не денешься, только постоянный уход поможет. У меня жирный тип кожи, периодически появляются прыщики. Поры очень большие, постоянно забиваются. Единственный выход, который я для себя нашла -  маска для глубокого очищения черных точек из серии Clearskin эйвон. Кожа становиться чище и черные точки практически полностью убираются. Но нужно не лениться, 2-3 раза в неделю делать себе масочку. И плюс ко всему, ухаживающий тоник и скраб с той же серии - отличный, быстрый, а главное, эффективный уход. Заказываю средства себе сама, через личный кабинет avon ru, так сказать, сама себе представитель. Зато удобно и со скидками)

0

9

Тоже очень люблю маски с водорослей, эффект супер.

0

10

Зачем переплачивать и ходить на процедуры, которые большинству только во вред. Если нужно грамотно и качественно привести лицо в порядок, то нужно пользоваться косметическими средствами, которые действительно дают эффект. Я недавно смотрела в каталоге средства от купероза на лице и сначала опасалась покупать их. Вроде не дорогая, но бренд мне не известен. После поговорила со знакомой косметологом и она мне сама дала рекомендацию на них. У них из-за этих средств клиентов больше стало. Заказала и очень довольна, что экономлю, но не теряю качество. Плюс благодаря магазину получаю скидки. Рекомендую смело, проверенный сайт и средства.

0

11

Я обожаю ходить к косметологу. Выходишь после процедур посвежевшая, личико чистенькое.. Красотка!!!

0

12

Нужен ваш совет кто делал RF-лифтинг, насколько это эффективно и какие могут быть последствия?

0

13

У меня после такой процедуры лицо посвежело, но здесь главное каким аппаратом это делать и какого косметолога подберете от этого будет зависит процент того, что вам процедура поможет. Делала у Ракитина, эффект потрясающий, рекомендую клинику БиоСпаКлиник http://www.biospaclinic.ru.

0

14

И я хотела порекомендовать вам эту клинику, но смотрю выше уже написали. Не сомневайтесь специалисты там отличные. Полечила у одного косметолога лицо, что пришлось потом еще полгода восстанавливаться в Биоспаклиник, чтобы иметь нормальное состояние кожи.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Чистка лица.