Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Серьезные темы » Самый яркий год

Самый яркий год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно знать, какой год (годы) вашей жизни запомнились вам больше всего и почему? Я думаю, каждый вспомнит хотя бы парочку самых запоминающихся лет в своей жизни..При чём, запоминающихся как в плохом, так и в хорошем смысле..В общем, если у вас такие годы были - пишите. Желательно с указанием самого года и вашего возраста на тот момент.

0

2

Что может быть запоминающиейся службы в армии(ДМБ-2006))) их я уж точно надолго запомню,2 года смеси из таких приключений сложно забыть.А так нет особо таких запоминающихся моментов,разве что когда учился,окончание первого курса,было это давно уже,непомню в каком году,но отмечали мы этот момент красиво:)я даж не помню как домой добрался,чудом наверно.

0

3

У меня самые запоминающиеся - 99-й (12 лет, в тот год умер мой папа:(); 2004-й (17 лет - вообще самый яркий - встречи и расставания, причём все - судьбоносные, безумная любовь и безумные страдания, окончание школы, поступление в универ на бюджет, поступление на работу и ещё много всего); 2006-й (20 лет - самая большая потеря в жизни - расставание с любимым человеком). Короче, вот таких вот три года...Самые яркие...Отчасти - самые тяжёлые..

0

4

за 2 года,что менә небыло,произошло много знаменательных событий.у друга и подруги с которой он долгое время встречался родилась девочка,которой я в последствии стал крестным,умер дедушка,тетка родила дочку,кореша закрыли почти на 3 года.

0

5

У меня самым запоминающимся был прошедший год (2006). Столько всего случилось... столько для себя сделал выводов, фактически поменял все свои взгляды  и приоритеты в жизни...

0

6

klassik написал(а):

У меня самым запоминающимся был прошедший год (2006). Столько всего случилось... столько для себя сделал выводов, фактически поменял все свои взгляды  и приоритеты в жизни...

Ох как я тя понимаю....(

0

7

Да ладно, Мась, все что ни делается все к лучшему!

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Серьезные темы » Самый яркий год