Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Смартфон в подарок.

Смартфон в подарок.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Скоро день рождение у знакомого и мы узнали, что он хочет себе смартфон Microsoft Lumia 550. Нашли обзор этого аппарата и теперь хотим спросить совета у знающих. Как вам параметры его? Что вам тут понравилось? Купили бы такой в подарок?

0

2

Я недавно купила очень крутую, китайскую копию телефона Samsung Galaxy A7. Он новенький, в этом году только вышел. Кстати, в магазине Х-мох, где я его заказывала много новинок есть. Очень нравится дизайн, простой в использовании, но очень качественный и мощный.

0

3

Зачем покупать какие-то копии, когда можно приобрести оригинал того же Xiaomi Mi Mix
https://ru-mi.com/smartfon-xiaomi-mi-mi … lyiy-white
, который намного лучше и гарантия хоть есть. Кроме того характеристики отличнейшие. Камера так вообще чудеса творит, так как снимки крутые получаются и можно выбрать даже сценарий съёмки. Нравится мне то, что он достаточно шустрый благодаря своему 8 ядерному процессору. Дисплей приличный такой 6 дюймов и при своих размерах вполне комфортно лежит в руке. Думаю такому подарку каждый будет рад.

0

4

Самсунг и Майкрософт из дорогих. Вы не хотите рассмотреть BQ Aurora например? он стоит на порядок дешевле, а функционал суперский.

0

5

Selestia написал(а):

Самсунг и Майкрософт из дорогих. Вы не хотите рассмотреть BQ Aurora например? он стоит на порядок дешевле, а функционал суперский.

Согласна, если рассматривать бюджетные смарты, то Aurora - отличный вариант. За 16к и 8 ядер, и оперативки, по-моему, 4 Гига плюс Фейсанлок в качестве бонуса. Фотки, кстати, тоже годные выдаёт.

0

6

Многие магазины электроники,предлагают купить у них смартфоны в подарок,но дороже чем в интернете. Может стоит купить вам такой гаджет от сюда http://wildshop.site/catalog вроде дешевле будет чем у других.

0

7

А я бы порекомендовала купить очень красивый смартфон Mi MIX 3. В этом смартфоне есть все: необычный дизайн,  он обладает довольно хорошими модулями камер (у него их 4), большой  безрамочный  дисплей и высокая производительность. Более подробные характеристики вы можете узнать прочитав обзор mi mix 3 . Я уже полгода пользуюсь им и очень довольна...

0

8

Привет. Могу ещё посоветовать фирменный магазин Xiaomi (Румиком), там огромный выбор телефонов данной марки, сам там жене в подарок телефон покупал, советую всем.

0

9

А я купил смартфон apple iphone 7 32 gb, это превосходная модель в чем каждый из вас может убедиться после просмотра обзора на этом сайте
https://bololo.ru/publication/obzor-sma … e-iphone-7 Все проверено.

0

10

Я маме дарила BQ смартфон, очень хороший телефон, куча наворотов и цена при этом вполне доступная. Работает отлично без глюков, а главное мама довольна

0

11

Дарить нужно IPhone Xr. Потому что айфон - единственный смартфон, который может угодить всем в качестве подарка. Имея BQ или Майкрософт, каждый из нас мечтает об айфоне. Покупать последнюю модель айфона лучше всего в гигант сторе, то есть тут. Посмотрите на их цены и сами все поймёте. Вся техника оригинальная, в наличии и на гарантии.

0

12

Aliana написал(а):

Я маме дарила BQ смартфон, очень хороший телефон, куча наворотов и цена при этом вполне доступная. Работает отлично без глюков, а главное мама довольна

Я о такой фирме и не слышала ни разу, а за сколько вы брали?

0

13

Violaa написал(а):

Я о такой фирме и не слышала ни разу, а за сколько вы брали?

Я брала за 15 тыс.рублей, но он как флагман идет у BQ , называется Avrora. Это наша российская фирма, давно уже на рынке

0

14

И как в работе он?

0

15

Violaa написал(а):

И как в работе он?

Отлично! Не глючит, не зависает, шустрый,батарея держит двое суток спокойно. Сканеры все срабатывают моментально, мама очень довольна

0

16

Aliana написал(а):

Отлично! Не глючит, не зависает, шустрый,батарея держит двое суток спокойно. Сканеры все срабатывают моментально, мама очень довольна

А как камеры, батарея?

0

17

Violaa написал(а):

А как камеры, батарея?

Батарея отличная, двое суток держит, камера двойная ,фотки шикарные. Четкие и яркие

0

18

А в нем только сканер пальца? Фейс айди нету?

0

19

Violaa написал(а):

А в нем только сканер пальца? Фейс айди нету?

Есть и фейс айди и батарея двое суток держит, и камера двойная

0

20

И как срабатывает? Быстро реагирует?

0

21

Violaa написал(а):

И как срабатывает? Быстро реагирует?

Да, моментально. Без сбоев и глюков.

0

22

Спасибо, наверно будем брать. Получается вы минусов никаких в нем не заметили?

0

23

Violaa написал(а):

Спасибо, наверно будем брать. Получается вы минусов никаких в нем не заметили?

Нет, я не нашла минусов. Берите, не пожалеете!

0

24

Еще раз спасибо, мы сегодня его уже и посмотрели, думаем все таки возьмем.

0

25

А я мужу тоже BQ дарила только Shark. Он у меня любитель в походы и на рыбалку ходить, угробил уже два телефона. Этот хотя бы защищенный, будем надеется, выживет))

0

26

Я себе покупала, маме, и папе вот на этом сайте https://gigant-store.ru/. Выбор у них огромный, качеством мы довольны, да и цены по-сравнению с другими ниже

0

27

Выбрать лучшие двухсимочные телефоны можете здесь https://apptoday.ru/publication/rejting … _2016_goda ведь на сайте предложен обзор многих моделей смартфонов, так что поторопитесь.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Смартфон в подарок.