Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Бизнес в интернете » Нужно создать сайт по шаблону.

Нужно создать сайт по шаблону.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен сайт по шаблону недорогой к кому обратиться.

0

2

Здравствуйте. Мы обращались за созданием сайта по шаблону к "Ниагаре Стар", взяли 1200 рублей, за проект. Теперь они продвигают его в соц.сетях и по форумам.

0

3

Я всегда одной компанией пользовался для создания и продвижения сайтов,как то привык уже да и нет повода искать другую,все быстро и качественно делают,так что я бы посоветовал   https://bonum-studio.com/   .

0

4

Обратитесь в сео-студию SiteandSeo, ребята сделали нам все быстро и не дорого)) Их работы есть на сайте)

Отредактировано Allenka (2018-03-13 13:32:25)

0

5

Не существует универсального конструктора, удовлетворяющего требования всех пользователей. Каждый пользователь ищет конструктор исходя из своих нужд и целей.

0

6

Очень много существует бесплатных конструкторы, однако имеют специальные платные услуги при пользовании таким сервисом. Например, зарегистрировать домен или приобрести единый хостинг https://www.101domain.ru/hosting.htm. Но это не всегда плохо, главное выбрать надежного провайдера.

0

7

Каждый из конструкторов имеет и недостатки, и свои особенности. Провайдер точно не станет рассказывать всем о своих минусах. Чтобы найти конструктор сайтов, который бы вам подходил, изучите сначала все технические характеристики вашего хостинга.

0

8

так на фрилансе поискали бы исполнителей. там, я уверена, найдется куча желающих)

0

9

Я бы Вам посоветовал ресурс, на котором  заказал сайт. Тут мне полностью подготовили дизайн, сделали отличную вёрстку. Учли моё мнение. Наполнили ресурс материалом. В общем, провели все работы, чтобы ресурс выглядел на должном уровне. Я ещё попросил, чтобы мне его продвинули. Ведь он мне нужен рабочий, должны были быть посетители. Вот мне и подготовили его, как я хотел. Хорошо получилось.

0