Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Обучение перманентному макияжу в Москве

Обучение перманентному макияжу в Москве

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, давно хотела заняться татуажем, подскажите, где в Москве этому обучают? Это в какой то техникум нужно идти? Или есть курсы какие-то? Сколько это стоит? Сколько длится обучение? Хочется этим потом на постоянной основе заниматься.

0

2

Школ много, гугл вам в помощь в этом деле. Обычно есть различные курсы при студиях татуажа, я вот к Инге Бабицкой ходила. Она практикующий мастер татуажа международного класса. Также она преподает в этой же студии. Там есть курсы и дя новичков и для профессионалов, если остались вопросы - задавайте.

0

3

Как преподают на этих курсах? Там только теория или практические занятия тоже есть? Если есть практика, то как она проводится? Используются манекены, силиконовая кожа или живые модели? Все-таки мы все в основном за практическими навыками туда идем.

0

4

Разумеется там есть практика ,проходит  она как на манекенах, так и на моделях . Вы же сами написали, что в первую очередь за практикой пришли , так вот у вас там ее будет много. Есть в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya и необходимые теоретические курсы, на которых вам дадут сведения по пигментам, колористике, анестезиологии, гистологии, инструменту и т.п. Скучать не придется))

0

5

И сколько стоят такие курсы? Там как, все деньги сразу отдавать? Или можно взять рассрочку? Сколько по времени они идут?  Как считаете, какой бы курс подошел совсем для новичка? Посоветуйте.

0

6

это должно нравится)) я бы не смогла точно, нет способностей к макияжу))

0

7

Сочная написал(а):

И сколько стоят такие курсы? Там как, все деньги сразу отдавать? Или можно взять рассрочку? Сколько по времени они идут?  Как считаете, какой бы курс подошел совсем для новичка? Посоветуйте.

Дают рассрочку полгода на все курсы, так что  сможете отдавать по частям, я сама в рассрочку брала. По времени курсы разные бывают, от двух до 6 занятий по 4,5 часа или по 8 часов. Для новичка подойдут: Ручные техники перманентного макияжа, Напыление бровей и Базовый профессиональный курс перманентного макияжа.

0

8

Я склоняюсь к Базовому профессиональному курсу перманентного макияжа, подскажите сколько стоит он у Инги Бабицкой? Я выбираю между индивидуальной и групповой формами обучения. Как вы думаете, не будет такого, что на групповых занятиях у преподавателя не будет хватать на меня времени? Вдруг там 15 человек в группе будет?

0

9

Курс стоит 100 тысяч, если будете заниматься в группе и 140 тысяч, если индивидуально. Сама ходила на групповые курсы, в группе максимум 4 человека может быть, поэтому и моделей на всех хватит,  и преподаватель успеет все объяснить.  Там же на сайте студии в описании курса это даже написано.

0

10

Я записалась на http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya на следующей неделеначну ходить, взяла Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, как вы и рекомендовали. Взяла сами занятия в рассрочку на полгода, планирую отдавать уже с денег которые на перманентном макияже заработаю.

0

11

Понравился вам курс? Вы на групповой записались или на индивидуальный? Я сама групповой посещала, кстати, ничуть не хуже было чем на индивидуальном. Сейчас планирую еще на повышение квалификации записаться, интересно направление  дермопигментации.

0

12

Можно записаться как на индивидуальный курс именно по этой технике. В школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ можно изучить каждую технику индивидуально в формате мастер-класса. Это особенно интересно будет уже практикующим мастерам. Но для этого вы должны пройти базовый курс или иметь опыт работы.  Потому что  база, колористика и пигментология и прочие азы на таких курсах уже не затрагиваются.

0

13

Главное чтобы была возможность отработать технику на живой модели, чтобы не бояться потом с клиентками работать.  Иначе если на начальном этапе не убрать это все, то потом проблемы могут во время практики возникнуть. Нужно понимать, что мастер ПМ хоть и денежная профессия, но порог вхождения в нее довольно высок.  Вам же нужно и материалы покупать и машинку, плюс стоимость самих курсов, т.к. клиентки к первому попавшемуся мастеру не пойдут. У меня одна машинка больше десятки стоит.

0

14

Думала я про него. Но в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru преподается и множество техник которые не входят в общие курсы. Эти техники потом можно будет уже доизучить на отдельных индивидуальных занятиях. И вот я думаю, а не взять ли мне пару этих курсов по отдельности мастер-классами? База-то у меня уже есть. Соответственно мне нужно только конкретные техники уже изучить. Вы сами вторую ступень проходили? Или отдельные курсы брали?

0

15

Ну это везде так, сначала проходятся базовые курсы, потом уже повышение квалификации. Т.к. на продвинутых курсах повышения квалификации уже не затрагиваются основы. Там идет конкретное изучение техник перманентного макияжа без азов. Так что если хотите попробовать себя, то идите на базовый курс в студию Инги Бабицкой. Это идеальный вариант, мастер профессионал своего дела, да и все преподаватели на уровне. Уровень высокий, поэтому и вы получите много полезной информации и освоите техники

0

16

Школ таких реально очень много! Я перед тем, как решилась пойти на курсы https://beauty-arts.ru очень долго искала варианты чтобы не пролететь и нашла. Если я не ошибаюсь там и курсы перманентного макияжа были.

0

17

HelenaS написал(а):

Думала я про него. Но в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru преподается и множество техник которые не входят в общие курсы. Эти техники потом можно будет уже доизучить на отдельных индивидуальных занятиях. И вот я думаю, а не взять ли мне пару этих курсов по отдельности мастер-классами? База-то у меня уже есть. Соответственно мне нужно только конкретные техники уже изучить. Вы сами вторую ступень проходили? Или отдельные курсы брали?

А мастер-классы индивидуально проходят? Сколько длятся курсы? Я вот тоже думаю к Инге Бабицкой на расширенный базовый курс записаться, только вот не знаю на индивидуальные или на групповые. Групповые конечно дешевле выходят,  этим и подкупают, просто знать хотела велика ли разница в качестве обучения?

0

18

Отто написал(а):

А мастер-классы индивидуально проходят? Сколько длятся курсы? Я вот тоже думаю к Инге Бабицкой на расширенный базовый курс записаться, только вот не знаю на индивидуальные или на групповые. Групповые конечно дешевле выходят,  этим и подкупают, просто знать хотела велика ли разница в качестве обучения?

В любом случае, эту разницу можно восполнить потом когда начнете работать. Я была только на индивидуальных курсах, поэтому как групповые проходят не знаю. Но мне кажется, что если вы прям так хотите на групповые, то особо качество обучения не страдает мне кажется. Так как там помимо вас еще только 3 человека будут, думаю преподавателю на всех времени будет хватать.  А так на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ есть номер, лучше по нему проконсультироваться или найдите человека который у Бабицкой проходил бы обучение, тогда и будет понятно что к чему.

0

19

Гюго написал(а):

В любом случае, эту разницу можно восполнить потом когда начнете работать. Я была только на индивидуальных курсах, поэтому как групповые проходят не знаю. Но мне кажется, что если вы прям так хотите на групповые, то особо качество обучения не страдает мне кажется. Так как там помимо вас еще только 3 человека будут, думаю преподавателю на всех времени будет хватать.  А так на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ есть номер, лучше по нему проконсультироваться или найдите человека который у Бабицкой проходил бы обучение, тогда и будет понятно что к чему.

Спасибо большое. Обучение уже прошла. Была на групповых базовых расширенных курсах. Не знаю как проходят индивидуальные курсы, но групповые прошли очень содержательно. Мне пря  все все понравилось. Решила взять в рассрочку материал который есть в студии Бабицкой. Вот, теперь осталось пройти стажировку и подтянуть клиентуру

0

20

Отто написал(а):

Спасибо большое. Обучение уже прошла. Была на групповых базовых расширенных курсах. Не знаю как проходят индивидуальные курсы, но групповые прошли очень содержательно. Мне пря  все все понравилось. Решила взять в рассрочку материал который есть в студии Бабицкой. Вот, теперь осталось пройти стажировку и подтянуть клиентуру

Сложно было учиться? Сколько обошлось в целом обучение? Планируете дальше на повышение квалификации? Не пожалели, что в студии Бабицкой прошли обучение? Какие минусы и какие плюсы были?

0

21

Ну обучение само стоило 100 тысяч. Учиться было для меня немного сложнее чем я ожидала, то ли с непривычки, то ли реально это все сложно. Конечно не пожалела, минусы это то, что я должна расплатиться побыстрее с рассрочкой) А в остальном я еще планирую к Инга Бабицкой на мастер-классы приходить почаще

0

22

Отто написал(а):

Ну обучение само стоило 100 тысяч. Учиться было для меня немного сложнее чем я ожидала, то ли с непривычки, то ли реально это все сложно. Конечно не пожалела, минусы это то, что я должна расплатиться побыстрее с рассрочкой) А в остальном я еще планирую к Инга Бабицкой на мастер-классы приходить почаще

А это вы на групповые занятия ходили или на индивидуальные?  Я вот сейчас планирую обучиться перманентному макияжу, чтобы в дальнейшем, дай Бог, может даже и судию как и Инга Бабицкая открою))) Ну а сейчас прям очень хочу обучиться, но вот не знаю, какие лучше-групповые или индивидуальные? Они по цене отличаются?

0

23

Ланулана написал(а):

А это вы на групповые занятия ходили или на индивидуальные?  Я вот сейчас планирую обучиться перманентному макияжу, чтобы в дальнейшем, дай Бог, может даже и судию как и Инга Бабицкая открою))) Ну а сейчас прям очень хочу обучиться, но вот не знаю, какие лучше-групповые или индивидуальные? Они по цене отличаются?

Была на групповых расширенных курсах, для меня очень важен был вопрос цены, поэтому я можно сказать "зажмотилась" и пошла на групповые, но после того, как прошла эти курсы, не пожалела. В группе только 4 человека были, Инга прекрасный преподаватель, объясняла очень доступно и без лишней воды. Стоит групповые курсы 100 тыс. Вот  как то так)

0

24

Я бы тоже хотела пройти обучение

0

25

YouLamour написал(а):

Я бы тоже хотела пройти обучение

Пошлите вместе со мной, я тоже сейчас собираюсь пройти обучение, надеюсь у меня все получится. Вот тут посоветовали пойти на обучение в студию Инги Бабицкой, пока что думаю пойти к ней. Кстати, как мне можно было бы к Инге записаться на консультацию?

0

26

Ланулана написал(а):

Пошлите вместе со мной, я тоже сейчас собираюсь пройти обучение, надеюсь у меня все получится. Вот тут посоветовали пойти на обучение в студию Инги Бабицкой, пока что думаю пойти к ней. Кстати, как мне можно было бы к Инге записаться на консультацию?

А на какие именно курсы вы хотите? Вроде на расширенные базовые? Если так, то на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ можете связаться с ними . Там еще прочтите, есть большая статья на тему как раз таки этих курсов, поэтому читайте и узнавайте)

0

27

международного класса. Также она преподает в этой же студии. Там есть

0

28

Отто написал(а):

А на какие именно курсы вы хотите? Вроде на расширенные базовые? Если так, то на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ можете связаться с ними . Там еще прочтите, есть большая статья на тему как раз таки этих курсов, поэтому читайте и узнавайте)

Да, спасибо большое! Уже обратилась к ним, записалась на базовые расширенные курсы в групповом формате. Мне все очень нравится, на первом уроке изучали теорию от обустройства кабинета до строения кожи, колористики. Очень все интересно, даже захватывающе я бы сказала. Подача материала великолепна, мне в общем, все очень сильно нравится, жду не дождусь, когда приступим к практике, обещают, что будет практика на моделях

0

29

Супер! Очень рада за вас! Какие планы дальше? планируете сразу записаться пока свежи знания на мастер-класс записаться? На самой практике несложно было? Каково было на моделях сразу техники все отрабатывать?

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Обучение перманентному макияжу в Москве