Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » 19 и ниразу...

19 и ниразу...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Незнаю, может будет смешно, но.... Мне уже 19, а я ещё девственник, это плохо? Надо что-то с этим делать.... Мне много раз предлогали переспать, вернее подварачивались моменты, но мне хочется чтоб в первый раз это было у меня с любимым человеком.

0

2

C*O*L*T написал(а):

Незнаю, может будет смешно, но.... Мне уже 19, а я ещё девственник, это плохо? Надо что-то с этим делать.... Мне много раз предлогали переспать, вернее подварачивались моменты, но мне хочется чтоб в первый раз это было у меня с любимым человеком.

Большой тебе респект, врятли кто то еще может признаться в 19 лет, что он девственник.

0

3

:sorry:

0

4

C*O*L*T
Правильно мыслишь, камрад.

0

5

C*O*L*T написал(а):

Незнаю, может будет смешно, но.... Мне уже 19, а я ещё девственник, это плохо? Надо что-то с этим делать.... Мне много раз предлогали переспать, вернее подварачивались моменты, но мне хочется чтоб в первый раз это было у меня с любимым человеком

а это разве плохо!?всему свое время, и торопится не стоит,действительно наверное лучше впервые с любимым человеком,только вот не захочется ли тебе потом разнообразия?это может испортить отношения.затягивать,думаю не стоит,пора бы уже :)

0

6

Шурик написал(а):

всему свое время,

Согласен, это не катастрофа, что в 19 лет ты ещё не пробовал секс. Что-то делать или не делать с этим решать тебе, это твоя жизнь.В принципе это даже нормально, главно не затягивай... У меня ситуация была не на много лудше - у меня первый раз был в 18 лет, так что всё нормально и не падай духом. Если ты хочешь что бы это произошло с любимым человеком, то так и делай. Удачи!!!

0

7

C*O*L*T написал(а):

я считаю, что это абсолютно нормально. зачем спать с кем попало?

0

8

Hopeless
+ 1. Полностью согласен.

C*O*L*T
Была бы проблема. Если бы ты в 19 разговаривать не разу не пробывал, то это было бы намного хуже.

0

9

C*O*L*T написал(а):

Могу только руку пожать...по любви это круто..

0

10

афигеть это вообще печально  o.O

0

11

Согласен это очень плохо, у меня когда было подобное, я развлекался http://909039.ru/ они то точно доставляют наслаждение.

0

12

C*O*L*T написал(а):

Подпись автора

Что писать суда незнает он, но знает лишь одно, он одинок :(

Нашёл чем заморочиться. Вот мне действительно трудно. Не могу определиться с выбором пальто http://www.kroyyork.ru/  . А ты ещё успеешь. Зато по залёту в 16 лет не женился)) занимайся спортом, развивайся. Остальное всё придёт само собой.

Отредактировано Регина (2017-03-28 09:09:42)

0

13

Как такое возможно

0

14

Важно не количество а качество!

0

15

Да всё норм. чего запариваться по этому поводу.Не вижу смысла

0

16

ну - это такое дело - решай сам. у тебя вся жизнь впереди. лучше бы опыта поднабрался чтобы доставить любимой девушке море удовольствия

0

17

C*O*L*T написал(а):

Во-первых, сексом нужно заниматься во избежание проблем по-мужски и по урологии https://yrologiia.ru/ . Это нужно для здоровья. Возраст позволяет, пора уже

0

18

А вы чего-то боитесь, или у вас нет желания? Любимого человека можно всю жизнь ждать.  А у вас со здоровьем точно порядок? Не беспокоят боли? Врожденных патологий https://phimos-and-infertility.ru/ нет?

0