Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Хочу сделать ЭКО

Хочу сделать ЭКО

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Все верно, нужно квоту ждать, и иногда - это долго, я вот если честно не дождалась пошла и сделала за деньги, там уже никакой  очереди ждать не пришлось, делала в Мать и дитя Юго-запад у Бондаренко В.Н. В клинике есть все необходимое, то есть не нужно ехать в  другое место, чтобы, скажем сдать анализы. Криобанк  тоже есть, если вы  эмбрионы про запас оставить захотите.

0

32

Как быстро забеременеть ищут многие https://bistro-zabyeremenet.ru/ но к сожалению не всем удается в кротчайшие сроки получить желаемое, скорее всего это связано со здоровьем. В некоторых случаях молодые пары согласны на ЭКО даже если нет полной суммы на процедуру, выход всегда находится в такой ситуации.

0

33

В нашем случаи была проблема в муже. После сдачи спермограммы https://bad-spermogram.ru/ подтвердилось бесплодие, к сожалению лечение не дало результатов и мы решились на ЭКО, так как другого варианта на тот момент мы не видели.

0

34

Именно поэтому при подготовке к ЭКО анализы сдают оба супруга, потому что вариант с мужским фактором никто не отменял и там нужно будет рассмотреть все варианты, я ЭКО делала у Бондаренко В.Н. у мужа было все в порядке, а вот у меня были проблемы. Но все закончилось хорошо и я успешно родила.

0

35

Я тоже не с первой попытки забеременела, обращалась к Гергерт Е.В. т.к. у нее подруга моя забеременела, а от подруги уже  и другие врачи отказывались. Она в  Москве в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском работает. Центр один из самых передовых, плюс есть своя лаборатория. Мне удалось с третьего протокола у нее забеременеть.

0

36

И сколько денег вы в общей  сложности потратили на всю процедуру ЭКО. Я имею в  виду  и саму процедуру, и препараты и стоимость обследования, т.к. стоимость же  из всего этого складывается. Как я  поняла, вы еще и эмбрионы хранили, у вас же ни с первого раза получилось, не культивировали же вы эмбрионы каждый раз.

0

37

Понимаете, у меня несколько попыток забеременеть было о чем я и писала, то есть общая сумма у меня больше полумиллиона вышла. К Гергерт я уже попала после неудачного протокола, поэтому нужно еще посчитать сколько я по деньгам в другой клинике  оставила. Да в ПМЦ есть свой  криобанк и там я как раз и оставляла эмбрионы  на хранение, до сих пор хранятся.

0

38

Это понятно, хотя бы  ориентироваться чтобы, потому  что меня все пугают с первого все не получится. Сколько эмбрионов обычно культивируется и сколько потом остается? Их как-то проверяют на жизнеспособность перед подсадкой? Сколько эмбрионов подсаживают обычно?

0

39

Гергерт подсаживает строго одного эмбриона, чтобы не  было проблем и осложнений в дальнейшем не  было, а культивируют не меньше пяти эмбрионов  обычно, потом самого сильного берут на подсадку, оставшихся в криозаморозку. Делается ПГД эмбрионов, если она требуется.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Хочу сделать ЭКО